Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 651 страница 660 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

651

Наталья68 написал(а):

Ну если кто чайком угостит. Но сын сказал - это временно, потом кормить будут.

а муличка давала фото, в сухпайке есть разогреватель - кажется на сухом спирту... Nebberty
подтвердите или опровергните

0

652

Olga_ivanovo написал(а):

а муличка давала фото, в сухпайке есть разогреватель - кажется на сухом спирту... Nebberty
подтвердите или опровергните

   Есть я точно знаю, нашим на полигоне давали.

0

653

Натали 2012 написал(а):

кажется на сухом спирту..

Сейчас модераторы вынесут предупреждение....:)

0

654

Любимая написал(а):

Первый караул очень хороший...

Я про пост №1 у знамени части?

0

655

Любимая написал(а):

Самое главное не касячить

А что Вы в это слово вкладываете?

0

656

Доброго вечера всем.Хочу спросить про чипок в Т.С.Говорят его хотят закрыть совсем?

0

657

Натали 2012 написал(а):

У меня аналогичный вопрос про КА, 23 украшаем и во сколько собиремся?

Наташ,девченки собирались Света,которая КИМА и МАМА ИРИНА. Вроде там все купили. А у меня не получится 23,я только 30 смогу поехать,очень на енто надеюсь,что получится.

0

658

Olga_ivanovo написал(а):

а муличка давала фото, в сухпайке есть разогреватель - кажется на сухом спирту... Nebbertyподтвердите или опровергните

есть есть , им дают дневной , где лежит 1 консерва , либо гречка с тушонкой либо рис либо перловка , повидло, пакет чая , пакет сахара,соли,перца,ложка, и консерва в виде салата , лечо , нарезанные перцы , фосоль. но в караулах им не кто не даст пользоваться спиртом , в помещении не льзя этим заниматься.... когда мы ездили на стрельбы нам давали суточный , вот он царский - много всякой всячины , я тащился ... 1 коробка суточного пойка стоит 700 рэ

0

659

Любимая написал(а):

Простите,не понимаю!)
У какой части?
Вы про министерство?

У каждой части (бригады) есть знамя, которое берегут как зеницу ока. Это пост №1. Есть ли знамя в министерстве обороны - вопрос на который у меня лично нет ответа?

0

660

Геннадий 1965 написал(а):

Я про пост №1 у знамени части?

С недавнего времени нет больше поста номер 1, который в любой части являлся основным и под охраной находилось знамя. При Сердюкове всё это отменили и теперь на знамя просто смотрит видеокамера. :(

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)