Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 21 страница 30 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

21

solnze

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/ypdq0.jpg

+1

22

solnze
Поздравляю-вот и догнали нас.Осталось 5 месяцев до дембеля-пусть они пролетят побыстрее.Здоровья и службы без проблем сыну!

+1

23

Леночка, спасибо за домик!  :flag:
В 9-й роте 3 бата познакомилась с кроликами, ага живут у них такие в комнате досуга:) Отдельное спасибо ротному - отнесся с пониманием к визиту в не совсем удачное время. Ребята готовились к просмотру кинофильма, а тут тетка с вопросами :))))
Во 2 бате заглянули к минометчикам, в 4 и 6 роты. Много вопросов по ДД, когда же они уже платить-то вовремя начнут?! :( А так - в целом, ребята бодры и веселы.
Выходя из 2 бата встретились с Ириной мамой и Cristal, пост им сдала и побежала чмокнуть и попращаться со своим бравым бойцом :)))
Cristal, Вика, очень приятно было познакомиться и визуализироваться  :flag:
Отдельное спасибо нашей Nadin, она сегодня караулила на КПП Деньрожденьевский торт :) Наденька  :flag:
Выводы :) В целом температура по КА - нормальная, настроение хорошее. Ребята все румяные :) Аппетит стабильно отличный :))))

+9

24

Ну вот все у сына Людмилы хорошо..замполит сам принял решение и перевел его назад, хотя я лично считаю что это не правильно)) Не мы выбираем армию, а армия выбирает нас и определяет где служить, с кем и какие задачи выполнять.

+4

25

Людмила12 написал(а):

Служу
Зачем аватарку поменяли?Этот совсем на Вас не похож...

Да,тот действительно был очень похож! :flag:  8-)

0

26

Людмила13 написал(а):

Добрый вечер! Срочно нужна помощь! Сын служит в Тёплом Стане  всего 2 недели, в субботу срочно перевели в другую роту, он в стрессовом состаянии, звонит и чуть не плачет, просит чтобы перевели назад. Я не знаю что мне делать,  у меня онкология, проблемы с сердем, помогите пожалуйста если знаете куда и к кому обратится, я боюсь за него, как бы чего не вышло!

Стоп стоп стоп. Что за паника? Вообще будьте готовы к тому, что их в течении месяца ещё не раз перетряхнут по ротам внутри своего батальона. Это идет процесс подготовки и РАССТАНОВКИ солдат по караулам. Где-то нужны повыше ростом, где-то с правильной речью, где-то знающие электрику и технику... Если Вы каждый раз будете в обморок падать, то лучше и не подниматься. :) И сыну скажите, чтоб по ерунде Вам не звонил. Если его командир каждой маме будет объяснять почему сын на 3 этаже живет, а не на 4-ом; почему на верхнем ярусе кровать, а не на нижнем... сами понимаете вызовет только раздражение.

+7

27

solnze
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=51841427-52-72&n=21
:flag:  :cool:

+1

28

Все конечно хорошо, но вот на КПП столько народу, что пришлось стоять и мерзнуть и мальчишки кушали стоя на улице(((А в остальном все хорошо....

0

29

Страшный разведчик) написал(а):

Ну вот все у сына Людмилы хорошо..замполит сам принял решение и перевел его назад,

  Ну вот и ладненько и мама успокоилась и боец тоже, теперь спокойно и бай можно.

0

30

Муми написал(а):

Отдельное спасибо нашей Nadin, она сегодня караулила на КПП Деньрожденьевский торт

Ой девченки скольких я напрягла тортиком.Спасибо вам всем большое и низкий поклон!Пусть у вашик сынушек ВСЕ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)