Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 141 страница 150 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

141

3176466,25736 написал(а):

Марина, в выходные попробую поискать этот сайт что вы написали, а там много мам? Или так же мало?

Светлана, здравствуйте! Как ваш сынок? Мой мне каждый день звонит, все как обычно, новостей нет, может есть не говорит(((, недавно 100 дней было до дембеля, пошли теперь двузначные числа))) сыну говорю флаг и шары и баннер  с его фотками на дембель выкупила , все налюбоваться не могла, сын смеется совсем, рано ведь))) а я говорю потхоньку все равно надо готовиться. Сейчас на форумах почти никто не сидит, редко кто заходит. У нас на Таймыре тоже учения начались  военнные, очень много солдат у нас по городу ходит, тут и морской флот, сухопутные, вдв, вообщем все . Учения будут длиться неделю. Вот такие новости у меня.

0

142

21663 Тейково

0

143

Доброго дня всем! Как у Ваши защитники? Мы уже все просто ведём обратный отсчёт. Звонит каждый день, правда чаще жене, но мы не в обиде. Так в целом настрой уже на возвращение.

+1

144

Здравствуйте, мы служим. Сейчас где то в полях,звонит редко. Все хорошо,не жалуется.

+2

145

Всем здравствуйте!!! Наконец то))) мы тоже ведем обратный отчет, уже дембель не за горами))) кстати мой тоже в полях, к концу месяца вроде в  полк обратно, точно незнаем. Даже незнаю в каких полях, говорит вроде бы недалеко от части, в столовую ходят, магазин еще рядом есть, что за поля , интере но? Мой тоже часто звонит, все на позитиве и это радует)

+1

146

3204811,25736 написал(а):

Доброго дня всем! Как у Ваши защитники? Мы уже все просто ведём обратный отсчёт. Звонит каждый день, правда чаще жене, но мы не в обиде. Так в целом настрой уже на возвращение.

Всем здравствуйте!!! Светлана вы нашли этот форум? А то туда хожу вас там нет. Да скоро наши бойцы домой уже поедут, уж приказ подходит))).

0

147

3204985,27265 написал(а):

Здравствуйте, мы служим. Сейчас где то в полях,звонит редко. Все хорошо,не жалуется.

Нина, здравствуйте, как боец ваш? Мой в субботу с полей приехал, а в воскресенье в кинотеатр они ходили, оочень ему понравилось))) . Вам удачи и вашему бойцу тоже!!!

+1

148

Здравствуйте,заболел, опять горло. Лежит в госпитале. Только не поняла в каком. Вроде полевой какой-то. Так вроде все хорошо. Ваш уже скоро домой. Счастливые!!!!!

+2

149

3214960,27265 написал(а):

Здравствуйте,заболел, опять горло. Лежит в госпитале. Только не поняла в каком. Вроде полевой какой-то. Так вроде все хорошо. Ваш уже скоро домой. Счастливые!!!!!

Нина здравствуйте!!! Все будет хорошо, аклиматизация у него наверное, у всех так в начале, потом это все проходит, помню сын когда в уссурийске служил, голос всегда сиплый был, потом ничего попривык немного, а сейчас вроде нормально.тьфу.тьфу.тьфу. Да уже отчет ведем обратный, скоро домой))) сейчас опять в поля уехали, теперь до самого дембеля, сын мне так сказал. Вам удачи!!!

3213006,27270 написал(а):

Всем здравствуйте!!! Светлана вы нашли этот форум? А то туда хожу вас там нет. Да скоро наши бойцы домой уже поедут, уж приказ подходит))).

Света, здравствуйте!!! Как у вашего бойца настрой? Готовитесь ли вы к дембелю?

0

150

Здравствуйте все!
Нина, не волнуйтесь в госпитале отношение хорошее, может оно и к лучшему, полечат по человечески.
На тот форум так и не дошла - недостаток интернета и времени. Днем у меня его нет физически, а вечером не до интернета.
Наш уже дни считает, и мы тоже, настрой уже четко на дом. Все мысли как и что делать после ... куда идти работать и прочее

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново