Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 131 страница 140 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

131

3176466,25736 написал(а):

Марина, в выходные попробую поискать этот сайт что вы написали, а там много мам? Или так же мало?

Всем здравствуйте!!! Удачного всем дня!!! Светлана обязательно найди  форум Призывник, там ивановские и косторомские две веточки, ходят туда достаточно, там и папы тоже есть. Я там Мария72.  Надо бы Нину нам туда же. Может найдет.

+2

132

Здравствуйте, я заходила на этот форум,но никак не смогла сориентироваться, куда дальше. Попробую дома с чувством с толком.

+1

133

3176909,27265 написал(а):

Здравствуйте, я заходила на этот форум,но никак не смогла сориентироваться, куда дальше. Попробую дома с чувством с толком.

Нина здравствуйте! Да там регистрация нужна, вообще я еще в мае регистрацию  прошла, и никак не могла зайти, все тщетно, только читала, а сейчас даже писать комменты могу, что там неправильно сделала тогда понять до сих пор не могу((( .В какую роту попал ваш сынок? Мой сейчас в 7 роте.

+1

134

Здравствуйте Марина! Его распределили в отдельный батальон связи в.ч. 65381 больше пока ничего не знаю. Завтра их туда заберут. В интернете читала отзывы об этой части - хорошие,но это было ещё года два назад. Нынешние пока нигде не могу найти. Буду искать. Надеюсь, что ничего не изменилось. Узнаю подробности от сына,напишу.

+1

135

3177289,27265 написал(а):

Здравствуйте Марина! Его распределили в отдельный батальон связи в.ч. 65381 больше пока ничего не знаю. Завтра их туда заберут. В интернете читала отзывы об этой части - хорошие,но это было ещё года два назад. Нынешние пока нигде не могу найти. Буду искать. Надеюсь, что ничего не изменилось. Узнаю подробности от сына,напишу.

Это наверное в другом городе находится? Ну до ладно, главное чтобы все хорошо было у вашего сына! Но и вы иногда заходите и делитесть впечатлентями))) Сын звонил мне, все как обычно, армейская жизнь кипит) но мне сказали что их роту почти никуда не отправляют, они в части постоянно, единственное что тольао перед дембелем могут на десять или 2 недели отпоавить. Но прыжки были у них)))

0

136

Марина здравствуйте! Эта часть находится тоже в Иваново, в центре города. Мы когда ездили на присягу,съездили посмотрели где она. Там почему то ни каких движений не видно,ни солдат,никого. По словам сына вроде нормально там. Буду надеяться, что так оно и есть. Сегодня вечером узнаю,когда он прибудет на место,обещал все сообщить.

+2

137

3177463,27265 написал(а):

Марина здравствуйте! Эта часть находится тоже в Иваново, в центре города. Мы когда ездили на присягу,съездили посмотрели где она. Там почему то ни каких движений не видно,ни солдат,никого. По словам сына вроде нормально там. Буду надеяться, что так оно и есть. Сегодня вечером узнаю,когда он прибудет на место,обещал все сообщить.

Хорошо, обязательно расскажите как устороится ваш сынок, но дивизия все равно помоему одна. А мне сын вообще ничего не говорит(, только одно, бегают, маршируют и спортом занимаются. Главное чтоб у них все хорошо было!!! Удачи вашему сыну!

0

138

Спасибо,удача нам не помешает. Дивизия одна. Буду ждать новостей.

+2

139

Всем здравствуйте. Как мы и предполагали часть находится в центре города. Маленькая. Кормят лучше, с телефонами жестче,только вечером можно. Пробили родителей, узнали все про нас,наверно даже, что мы сами про себя не знаем. Какая то секретная часть. Пока все что узнала.

+1

140

3178087,27265 написал(а):

Всем здравствуйте. Как мы и предполагали часть находится в центре города. Маленькая. Кормят лучше, с телефонами жестче,только вечером можно. Пробили родителей, узнали все про нас,наверно даже, что мы сами про себя не знаем. Какая то секретная часть. Пока все что узнала.

Свяхь всегда секрктно и очень ответстенная , в любом случае пусть все будет хорошо, главное вечером разрешают звонить. Удачи вам ивашему сыну! Мы с сыном переписку вчера устроили))) все хорошо у него , как обычно)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново