Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 80007 г.Пенза-5 » в/ч 80007 г.Пенза-5


в/ч 80007 г.Пенза-5

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Позже началась культурная программа для гостей и солдат. Многие относили скептически, мол, жара и не мучайте наших ребятишек. И «скорее отдайте в увольнение». На мой взгляд вышло достаточно сбалансированно как по длительности, так и по насыщенности.
http://sh.uploads.ru/z8Fua.jpg
певец

0

62

Детский коллектив
http://s0.uploads.ru/iNKna.jpg

0

63

Певица
http://s3.uploads.ru/HXR03.jpg

0

64

Народный коллектив
http://s0.uploads.ru/jNLO6.jpg

0

65

Затем был торжественный марш с песней. Снял на видео.

0

66

После, солдаты отправились сдавать оружие, а мы на беседу с командованием.
http://s8.uploads.ru/1EouF.jpg
Все офицеры и сержанты показались мне весьма достойными, идущими на контакт, проявляющие понимание и ищущие компромиссы во всех вопросах.

0

67

Ну а после солдат выдали на руки родителям под залог паспортов. Из дальних регионов отпустили и на ночь. Местные + Саранск только до вечера.

В увольнении многие переоделись в гражданку: форма обязывает перед патрулями и офицерами к неким действиям: отдача чести, подход строевым шагом и т.д. плюс можно получить замечание, а это не есть гуд.

Однако многих можно было спалить по короткостриженной голове.

Развлечения я думаю были как и у всех: мороженое, макдоналдс, кокакола, сникерсы, кино, пицца. Всё то, по чему мальчишки соскучились за дни отсутствия дома.

0

68

Плавно перейду к ощущениям от города Пензы.

Дороги в принципе норм, такие обычные, как и во всех региональных центрах страны.

Вся движуха сосредоточена вокруг пешеходной ул. Московская. Торговые центры, кинотеатры, вокзалы, ЦПКиО, зоопарк — всё здесь в шаговой доступности. Особо тусить за пределами и негде.
http://s8.uploads.ru/TFkAX.jpg
Памятник часам с кукушкой. Говорят, она что-то издаёт в ровные часы.

0

69

Киса с памятника ювелиру
http://s9.uploads.ru/cgiuk.jpg
Кстати о кафе: хорошо покушать (первое, второе, третье) можно в Печка-Лавочки (ТЦ Высшая Лига), Мадрид и бизнес-ланчи в Червона Рута. Всё находится на ул. Московская. Спасибо моим друзьям из твиттера, посоветовавшим мне эти места.источник информации по присяге...

0

70

телефоны забирают на неделю, дают только в выходные. Есть вариант, когда кто -то провинится, тогда телефоны не дают . Еще у них есть проблема с подзарядкой, розеток мало. Мой просил выслать в посылке тройник(!!!). Ну вот посылочку на следующей неделе получит, будет у них и тройник

конечно!!! вы не переживайте, ему надо чуть -чуть время осмотреться! мой тоже первые дни говорил, что времени нет, что тяжело, а потом чуть освоился и сейчас уже вполне спокойно разговаривает, "все нормально, вроде и особо все, мам! " )))))

кто из ребят знает, что пришла посылка, идут на почту организованно, по субботам

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 80007 г.Пенза-5 » в/ч 80007 г.Пенза-5