Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

291

Елена, а как это - не дали поступить в ВУЗ? Какие документы от части для этого нужны?

0

292

Ольга, надо пройти ВВК, характеристика,допуск секретности, личная карта военнослужащего, какая-то карта по физподготовке. У сына есть весь список. Но он до сих пор не может даже подписать характеристику, которую уже сам написал

0

293

Бедные родители солдатика, Там ли его так довели или помогли - всё это говорит о том, что и дедовщина и издевательства присутствуют. Вообще, чем больше узнаю  об этой части и о том какие там правила негласные, процветает воровство и денежные поборы - понимаю, что это целенаправленное вредительство - сделать нашу армию и наших солдат не защитниками Родины, а унизить и вволю поиздеваться над теми, кто находится под твоим командованием.

+2

294

Елена03
А без этого что ли ни в какой ВУЗ не поступить? Я думала, что для поступления достаточно набрать необходимые баллы по ЕГЭ...

0

295

Да-а, уж... весеннее обострение... не все его способны перенести... неустойчивая психика у военных, однако!
Вот о таких "выходках" и стоит звонить на горячую линию президенту!

0

296

Ольга. Нет, в военный ВУЗ отправляется целое личное дело. В данном случае из в/ч военнослужащего.((

0

297

13Виверра13
Я 27-го числа обратилась в Правозащитную организацию "Солдатские матери" и они уже отправили запросы Командующему Балтийским флотом и в прокуратуру г.Балтийска. А 28-го я написала обращение к Шойгу С.К. на сайте министерства обороны. Теперь остаётся только ждать...

0

298

Елена03
Понятно. Для гражданских ВУЗов, значит, не нужно так "заморачиваться". Желаю Вам и Вашему сыну удачи и терпения! Надеюсь, что у вас всё получится)))

0

299

По документам стоит отправлять запрос с уведомлением о вручении - НА ТАКИЕ  документы положен определённый срок ответа. В случае его нарушения налагаются взыскания... и есть возможность выяснения вплоть до суда...

0

300

2623471,22935 написал(а):

13Виверра13
Я 27-го числа обратилась в Правозащитную организацию "Солдатские матери" и они уже отправили запросы Командующему Балтийским флотом и в прокуратуру г.Балтийска. А 28-го я написала обращение к Шойгу С.К. на сайте министерства обороны. Теперь остаётся только ждать...

Правильно!!! Что ещё за самодурство, порочащее нормальных офицеров! Подобное безобразие нельзя оставлять без внимания!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1