Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

271

Добрый день.СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! Кто знает, на счет реабилитации после долгой болезни. Читала , что 2 недели дают. Мой сын пролежал в госпитале 39 дней с пневмонией, сейчас выписали в часть, там 2 недели в мед. части на реабилитации будет лежать.. Но он сказал, что парней домой отправляют. Один парень уже дома - на месяц поехал. Второй едет на 2 месяца (но папа военный). Местных то же отпускают. Что нужно делать,куда обращаться?  Думаю эта тема многим интересна.

0

272

Наталья555 - подобный вопрос у нас обсуждался. Решение целиком зависит от рекомендаций медиков при выписке и решения непосредственного начальника. Имеет смысл связываться с ними.

0

273

https://pp.vk.me/c628320/v628320513/46e76/oU2dkXqT1a8.jpg
С 7 по 13 марта!

0

274

Добрый день!
Уважаемые форумчане, хочу пригласить Вас в гости на нашу веточку В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-72) в солнечную Абхазию)))
Будем рады видеть гостей в любое время)))
Очень интересно пообщаться и узнать как проходит служба в других городах))) http://s7.uploads.ru/t/Rr8qA.gif

0

275

2508656,12295 написал(а):

Добрый день! Уважаемые форумчане, хочу пригласить Вас в гости на нашу веточку В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-72) в солнечную Абхазию)))Будем рады видеть гостей в любое время))) Очень интересно пообщаться и узнать как проходит служба в других городах)))
            Подпись автора  Дембель существует!!!   в/ч 09332 Абхазия

Спасибо за приглашение.

0

276

Добрый день, соседи! Как служится?
http://s6.uploads.ru/t/AJ4PW.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (17.02.2016 14:55)

0

277

Друзья, подскажите в военной части в Черняховске 06017 есть ли какая-то медсанчасть на территории самой части, и как она работает. Может ли военнослужащий сам туда обратиться или это от кого-то зависит?

0

278

Военнослужащий сам обратиться  в медсанчасть не может. Должен доложить о состоянии командиру. А дальше следующим образом.

Командир военной части пояснял так: Объясню различия между этими лечебными учреждениями:
1. изолятор - предназначен для изоляции в/служащего с первыми признаками инфекционного заболевания, при температуре не выше 38 градусов. Здесь они проходят сортировку, после этого часть идет в мед.пункт, а часть в мед.роту. В изоляторе как такового лечения не проводят, дают различные отвары (чабрец, шиповник), таблетки для повышения иммунитета.
2. медицинский пункт части - предназначен для амбулаторного приема больных, их сортировке по степени заболеваний (в мед.роту или госпиталь) и для лечения легких форм простудных заболеваний ОРЗ, ОРВИ, а также для реабилитации после лечения более серьезных заболеваний (в основном после бронхитов). Здесь проводится полноценное лечение медикаментами.
3. Медицинская рота также как и мед.пункт проводит амбулаторные приемы после чего оставляют больных у себя или отправляют в госпиталь. Здесь проводится лечение бронхитов, имеется лаборатория для обработки анализов, есть рентген.установки, и др. мед.оборудование.
Все военнослужащие у кого выявлена пневмония отправляются в ГОСПИТАЛЬ. Поэтому ориентируйтесь: если сын сказал что у него бронхит и лежит он в изоляторе - он врет и наоборот, если он говорит что у него ОРЗ и лежит он в госпитале - стоит побеспокоиться.

0

279

Мой сын еще молодой боец, может не всё знает. Поэтому и хочу уточнить как обстоят дела именно в этой части. Общие правила есть, а вот как они соблюдаются в этой части? В любой ли момент можно подойти к командиру не получив за это по шее  :question:  ???

Отредактировано МарНика (23.02.2016 05:25)

0

280

2520536,21308 написал(а):

Мой сын еще молодой боец, может не всё знает. Поэтому и хочу уточнить как обстоят дела именно в этой части. Общие правила есть, а вот как они соблюдаются в этой части? В любой ли момент можно подойти к командиру не получив за это по шее    ???

Отредактировано МарНика (Сегодня 05:25)

Лучше сразу подходить, если болячка серьёзная (чтобы не запускать). Насколько помню, сделать это можно на утренней либо вечерней поверке. За молодняком обычно следят, даже температуру по утрам меряют. Не стоит бояться, когда речь идёт о здоровье!
И не стоит слушать глупые байки "старичков" о том, что время в госпитале с срок службы не входит!
Пусть поправляется! Удачи!

Отредактировано 13Виверра13 (23.02.2016 18:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1