Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

261

Добрый вечер всем.Ездили к сыну после нового года. Лежал в госпитале, (так как не долечили в первый раз). Муж ходил беседовать с командиром части, спрашивал выдадут ли зимнюю обувь солдату? Ответ был не утешительным. Склады мол пустые, а основное довольствие отправляется в другую сторону(страну). Посмотрели на выписку из госпиталя, большинство выходят в летних ботинках. А у нашего(настолько они не прочные) подошва в двух местах поломалась, на пятке дырка образовалась. Это он всего лишь два месяца в них служит.(могу сказать,что вещи он бережет) Пришлось ехать покупать берцы за свой счет. Шапки все застиранные(мой рассказывал что вся дырявая досталась, сидел зашивал её). В общем смотришь на какие-то бригады и выглядят они как каторжане(только кандалов не хватает).А проходили мимо части которая расположена в самой крепости Пиллау, вроде вышла бригада, все как новенькие огурчики, так приятно было посмотреть.Насчет постирушек белья это правда. Там у них холодно, никто подштанники им не меняет, а постирать возможности нет. Если постираешь, то за ночь они не высохнут, а гулять без них погода уже не позволяет. Муж сказал, что конечно же все зависит от командира части, а он там новенький и в принципе не совсем понимает что к чему. (Он мол из сухопутных, а тут моряки) Да и сказал что это место у него всего на два месяца, потом ожидает перенаправления. В общем никому они там толком не нужны.Сейчас моего солдата будут переводить в Черняховск. Что дальше???

0

262

Хотела подсказать всем кто собирается навестить своих бойцов, и думает о размещении в г. Балтийск. Мы в этот раз воспользовались не гостиницами(очень уж они все дорогие), мы нашли квартирку которую сдают посуточно. Нашли ее на сайте АВИТО. Так и набирайте в поисковике БАЛТИЙСК КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО. Всем удачи.

0

263

Дело в том что насколько я знаю , у морпехов сейчас идет ремонт их помещений /уже год/ и их футболят по рахным частям. В черняховске размещены в старых немецких казармах. Вроде было терпимо.А с формой тоже были непонятки.

0

264

Добрый вечер, дорогие соседи.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Есть ли кто-нибудь из местных? На Калининградской веточке проблема - мальчик в госпитале в Балтийске с не сразу выявленной пневмонией (2 недели с ОРЗ держали и чуть не выписали). Мама (Наталья555) сразу приехать не может и ищет тех, кто мог бы навестить.

Отредактировано 13Виверра13 (16.01.2016 19:52)

0

265

добрый день. Нет ли у вас случайно номера телефона доставка пиццы,суши или вообще какой то еды в поселок Павлово,в военный госпиталь. У сына 21 января день рожденье. Лежит там с пневмонией. Служит сам в г. Балтийск,часть 06017 с 12.12.2015 (день присяги, призван 02.12.2015 из Брянска.

0

266

Добрый день! У меня тоже сейчас сын лежит в этом госпитале, служит в этой же части. Думаю, что пиццу не разрешат в госпиталь. Сын говорит, что кормят неплохо. Но конечно хочется побаловать сыночка. Сама вся на нервах, звонила уже в госпиталь, хотела поговорить с лечащим врачом, хотя с сыном постоянно на связи. Сын запретил переговорить с доктором, сказал, что лучше все узнавать через него.

0

267

как

Nalya|undefined написал(а):

Добрый день! У меня тоже сейчас сын лежит в этом госпитале, служит в этой же части. Думаю, что пиццу не разрешат в госпиталь. Сын говорит, что кормят неплохо. Но конечно хочется побаловать сыночка. Сама вся на нервах, звонила уже в госпиталь, хотела поговорить с лечащим врачом, хотя с сыном постоянно на связи. Сын запретил переговорить с доктором, сказал, что лучше все узнавать через него.

как вашего зовут?  моего-

.   Но пиццу они уже себе закзывали в госпиталь. Там возможно все! - это я хотела из Брянска,сюрприз сделать.)  А лучше бы бульончика куриного.....

0

268

Моего зовут

. Сейчас спросила про Вашего, говорит слышал. Вы попробуйте поискать в интернете по доставке пиццы и суши.

0

269

Не волнуйтесь: модератор ваших веточек всё исправил, но на будущее будьте осторожнее :yep:

0

270

Тихо служба идёт в у вас в Балтийске: никого не видно и не слышно - прямо разведчики...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1