Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

241

Юляшка написал(а):

Здравствуйте все!!!! Мой брат попал служить в часть 06017. Вроде как 12 декабря будет присяга. Подскажите есть ли на территории части гостиница для родных? Или где можно остановиться в Балтийске? Что необходимо брать с собой? Дают ли увольнение после присяги?

встречайте пополнение

0

242

Добрый вечер. Сын попол в Балтийск, в вашу часть.12.12. вроде присяга. Может кто поедет?  Фото хотелось бы увидеть. Сама приехать не смогу.

0

243

Были на присяге сына 05 декабря 2015 г. В увольнительную отпустили на сутки! Пообщались, все хорошо! Считаем дни до дембеля..))

+1

244

доброе время суток, вроде тоже сказал 12 декабря присяга. Надеюсь, что дату не изменят, тогда смогу съездить. По крайней мере планировала. Хотя конечно ехать очень далеко.
Как узнать заранее возможно ли после присяги с ребенком увидеться, дается ли ему увольнительная?

+1

245

Лиса-fox написал(а):

Добрый вечер. Сын попол в Балтийск, в вашу часть.12.12. вроде присяга. Может кто поедет?  Фото хотелось бы увидеть. Сама приехать не смогу.


Если смогу сфотографирую, скажите как его зовут.

0

246

Гостиницы в Балтийске есть. Посмотрите поиском или букингом. Городок нынче не маленький и уже не закрытый как при советской власти. Раньше пропуск требовали. Да и до Калининграда недалеко. минут 40 я думаю на такси. такси кстати не дорогое

0

247

Канкреечка- сдембелем!!!!

0

248

Лиса-fox, ВалерияЕ, Добро пожаловать на нашу веточку!  :flag:
дима, спасибо большое! До сих пор не верю, что всё закончилось :)

0

249

Добрый день, перехожу к вам из другой веточки. Сына призвали служить 10 ноября, попал в учебку в г. Гусев, а после присяги распределили в в/ч № 06017. Но как-то не задалось и направлен был пока в госпиталь. Сегодня вернулся,Пока лежал старабанили все вещи.вот такая у нас пока служба. http://justclickit.ru/smiles/image/dosug/dosug%20(258).gif

0

250

Всем привет. съездила я к сыну на присягу. вернее он в это время в госпитале был, так что навестила в госпитале. Не знаю выписался ли или нет, говорил что в среду-четверг могут выписать. Воровство там и правда процветает, рассказывал что и шапки подменяют более драные на новые, он свою отвоевал так как у него подписанная была, и подштанники один парнишка постирал их прямо мокрые украли. Так как горячей воды в части нет, а подштанники им пока не меняли ни разу. Главное очень пить хочется все время, а личные кружки отобрали - типа в походе выдавать будут, есть общественная кружка, только воды нет. И с туалетной бумагой напряг. Кроме того их после присяги из этой части расформировали кого в Черняховск кого в Янтарный, вообщем как бы та же часть, но в других подразделениях что ли. Говорит там еще хуже. Надеюсь что все-таки наши мальчишки выдержат все перепитии жизненные. Главное чтобы здоровыми вернулись. Присягу 12 декабря  принимали примерно 120-150 человек. По очереди. Первых - 30-50 человек фотографировал какой-то сотрудник их части - Александр. Кому надо могу телефон его скинуть в личке. Просто он не всех детей снимал, но сможете у него уточнить, он обещал на е-майл скинуть кому надо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1