Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 911 страница 920 из 993

911

Девочки, привет !!! Всем от Виталика ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! Очень стесняется) Вроде стал чуть-чуть поживее, смешная бородёнка( не побрился) Не знаю, где нашли врачи улучшение ???Рука на подвязке. как висела так и висит...Очень обрадовался оливьешке, как кот сунулся в пакет....дитё   Я не могу долго находиться в больнице, мне физически становится плохо....Посидела немного и удрала, в итоге - заблудилась. Там такие катакомбы ! Навигатор нужен, я долбилась в какую-то дверь...хорошо за ручку на улицу вывели...через подвал  Ну а вообще - пока всё тихо, врачи решают насчёт операции)

+1

912

Валентина15 написал(а):

По информации из достоверного источника ситуацией с Виталием Шевченко воспользовалась мошенница, никакого сбора средств не проводится и не проводилось, парень прооперирован и проходит курс реабилитации, помогает ему комитет солдатских матерей Санкт-Петербурга.

НИКАКИМ КСМ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ !!!!!! Что за достоверный источник ???? Не знаю....а так бы плюнула в лицо ! У нас в Питере мамочки САМИ собрались и пошли навещать парня, просто не бросать же его !!!! Как не стыдно !!! И какой заразе понадобилось разносить такие сплетни ????

Отредактировано Lenus (15.03.2013 19:52)

+2

913

Валентина15
Нет оснований не доверять Питерским девочкам!!! Это реальные,живые люди!Все с разных форумов!Познакомиться заставила беда Виталия!  Lenus -это наша мамочка, мы вместе на форуме с весеннего призыва и общаемся почти каждый день! Она ходит к мальчику и видит его. Операции по восстановлению функции руки еще не было,может раньше что другое и было,но сейчас рука не функционирует-это факт! А мамы делают все что только от них зависит. Всем не верящим могу дать только один совет-съездить в Питер ,проведать парня и увидеть все своими глазами!

+3

914

Татьяна159 написал(а):

Добрый вечер. Этот счет действителен. Сообщение сегодня от Зулии: Карту я НЕ заблокировала, переоформила на другой номер телефона, не скажу его никому, даже под пытками. Я сама сегодня перечисляла деньги на карточку

Ой,чЁт я не пойму,что у Вас тут делается???А нельзя всё таки или можно было на карту деньги переводить???Я сегодня перевела....Надеюсь получилось???!!!Дай Бог ему выздоровления!!!!И спасибо всем,кто помогает,особенно тем,кто посещает!!!! :yep:
Всё,перечитала сообщения выше,поняла,что карта действует!!! :flag:

Отредактировано Вера К. (15.03.2013 21:00)

0

915

Долгая дорога в дюнах написал(а):

карта моментум Сбербанк 676196000288398911 - заблокирована .

Карта не заблокирована , на неё можно перечислять деньги , как и раньше .

0

916

Вера К. Если Вы сегодня перевели деньги , то они обязательно поступили. Спасибо Вам большое.
Виталику скорейшего выздоровления.

0

917

larensiya написал(а):

Вера К. Если Вы сегодня перевели деньги , то они обязательно поступили.

Да ,сегодня,в 16ч 33 мин.Спасибо,что успокоили!!! 8-)Хочется,чтобы дошли до адресата!!!

Отредактировано Вера К. (16.03.2013 16:55)

0

918

Вера К. Вот отчёт поступлений ,Зуличка выложила
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 19:20 503,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 18:44 555,00 руб.
0173 сегодня в 18:24 1 000,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 18:19 100,00 руб.
0132 сегодня в 16:33 1 000,00 руб.
0088 сегодня в 16:11 1 000,00 руб.
0014 сегодня в 15:50 2 200,00 руб.

Отредактировано larensiya (15.03.2013 21:25)

0

919

Вера К.
Спасибо Вам , что не остались в стороне.

0

920

Всем Здравствуйте!    Вот здесь можно оставить пожелание Виталику, а девчонки распечатают и передадут Виталику    http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=36043

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград