Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 901 страница 910 из 993

901

Сообщение от Зулии.                                                                                Последняя информация, консилиум был, я уже писала, что пальцы у него немножко шевелятся, а тут еще появился тонус мышц. Это считается положительной динамикой. Поэтому, операция пока откладывается, на следующей неделе будет еще одно обследование, будут проводить ток через руку и посмотрят на реакцию. В предыдущее такое обследование, реакции не было. И уже после этого обследования решат, делать операцию или нет. Если оперировать не будут, то сразу отправят в Волгоград, а если прооперируют, то через 2 недели после операции

0

902

Деньги можно перечислять  на карту. Зулия ее не заблокировала. Она поменяла симку, и "привязала" карточку к новому номеру.(Карту я не заблокировала, переоформила на другой номер, не скажу его никому, даже под пытками.Мобильный банк подключат в течении суток, к новому номеру, так что, по поводу переводов смогу только завтра дать информацию. )

0

903

Татьяна159
зайди на веточку о здоровье....там что-то зашевелилось)

0

904

[взломанный сайт]  http://foto-cvetov.com/3/vjunok5_small.jpg[/url]

0

905

Татьяна159 написал(а):

Слишком много народу, не с нашего форума, с других, стали интересоваться моим телефоном. А зная мой тел. номер и другие данные, можно воспользоваться картой.

Если это так-очень жаль и обидно!!! Но,в сбербанке есть на мобильном банке такая функция-по номеру телефона можно автоматом перевести деньги на карту.Это очень удобно,хоть в постели деньги переведешь и спи дальше :flirt: Но...Это не наш случай! Думаю люди поймут, что нужны меры предосторожности! Виталик не должен пострадать!
А случай с парнем вызвал большой отклик уже за пределами двух форумов( призывника и мама солдата). И это вселяет надежду-миром правит добро!!! Выздоровления скорейшего!!!
Все будет хорошо!!!

+1

906

Poly добрый вечер. (Слишком много народу, не с нашего форума, с других, стали интересоваться моим телефоном. А зная мой тел. номер и другие данные, можно воспользоваться картой.)
Это сообщение написала Зулия, а я его перекинула на наш форум. На Виталика вчера Зулия оформила сберкнижку. Все деньги, перечисленные на карточку, уже переведены на сберкнижку Виталика.

0

907

Татьяна159 написал(а):

Всем огромнейшая благодарность за неравнодушие, особенно питерским и волгоградским девчатам....Сын Мама Лю служит с сыном Зулии.

Девочки, объясните пожалуйста, почему сейчас идёт речть о сберкнижке? А тот счёт, который написан у Вас внизу? Я перечислила деньги на него! С ним-то что?

0

908

Валентина15
Добрый вечер. Этот счет действителен. Сообщение сегодня от Зулии: Карту я НЕ заблокировала, переоформила на другой номер телефона, не скажу его никому, даже под пытками. Я сама сегодня перечисляла деньги на карточку. На карточку можно перечислять. Зулия в целях безопастности деньги переводит каждый день на сберкнижку. В 895 сообщении есть номер сберкнижки. На нее тоже можно делать перечисления.

0

909

А одна мама с нашей ветки живущая в Ростове написала:
Добрый день. По информации из достоверного источника ситуацией с Виталием Шевченко воспользовалась мошенница, никакого сбора средств не проводится и не проводилось, парень прооперирован и проходит курс реабилитации, помогает ему комитет солдатских матерей Санкт-Петербурга. Сегодня не поленилась, сходила в газету, на которую ссылается Татьяна, пообщалась с редактором и корреспондентом.

Это у нас на веточке "Распределение после учебки связи" написано. Что-нибудь о мошеннице можете сказать? Уже и не знаешь - кому верить :dontknow:

-1

910

Добрый день !
Есть такая информация о способах перечисления денег :

1 .Номер карты для помощи Виталию Сбербанк 676196000288398911 . Срок действия карты 10/15. Карта моментум.

2 .Телефон Виталика Билайн 8 963 318 95 26

3. сберкнижка на имя Виталика
http://s2.uploads.ru/t/ikR7B.jpg

Напишите конкретно , куда переводить  :question:  А что Вы уже заблокировали и убрали ( я так поняла , что карта моментум Сбербанк 676196000288398911 - заблокирована . Телефон Виталика теперь поменялся  :question:  ) . Осталась сберкнижка ????
Поправьте , совсем запутались  :dontcare:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград