Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 891 страница 900 из 993

891

Сообщение от Тамрико: Всем добрый вечер! Еду вот от Виталика...ну что сказать, настроение у него сегодня получше, очень тяжело столько времени находиться в замкнутом пространстве, да и рука у него болит, однако приходится терпеть, так как говорилось уже ранее, что после операции придется еще много обезбаливающих колоть...дай бог, чтоб операция прошла успешно и все у него наладилось, все мы будем надеяться на лучшее...
Да, хотелось сказать, Виталик закончил один курс института и хотел бы дальше продолжить учебу, так что денежки ему очень пригодятся...
Я с Мариной  в коридре встретились и познакомились- я уходила, а они с мужем пошли навещать...
И еще персонал в больнице мне очень понравился: приветливые такие...

0

892

Прошу...у Бога счастья для тебя...
Не мимолетного,а самого земного...
Прошу,чтобы хранил тебя,любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви...красивой,как заря...
И нежной,словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он:"Скажи,мое дитя,
Что этот человек - так много значит?"
Отвечу: "Просто друг он для меня!"
И Бог поймет: -Не может быть иначе !!!

0

893

Для всех нас и наших детей.                         http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/12_.gif     (музыкальная открытка)

0

894

Вечернее сообщение от Зулии:    21:09 Доступно 14469.25
Я завтра эти деньги тоже на книжку закину.
Спросила у Виталика, не устает ли он от наших посещений, вот ответ:
-Нет, почему, наоборот хорошо, а то и разговаривать с людьми разучусь.

0

895

Таня , можно вопросик ? А отцы - командиры как то интерес проявляют к состоянию здоровья бойца ???? И еще , Виталий был застрахован ?

0

896

http://kartinkigif.ru/_ph/9/2/158108755.gif                                                                                                                          [взломанный сайт]

0

897

Очень важно! от Зулии:                                                                                  Доброго утра, извините, вчера ушла не "прощаясь", просто появились срочные домашние дела.
Про КСМ, меня они не удивили, ну, думаю, вы поняли, о чем я. И про бабушку, я так же подумала, просто решили отвязаться от нее, вот и наговорили ей всего.
Теперь про переводы. Поскольку уже есть сберкнижка, давайте сразу на нее будуте переводить, это самый безопасный вариант, пусть и будут снимать проценты. Но это будет плата за безопасность переводов. Объясню, почему. Слишком много народу, не с нашего форума, с других, стали интересоваться моим телефоном. А зная мой тел. номер и другие данные, можно воспользоваться картой. Есть такие умельцы. Тем более, такие случаи уже были на ветке Стаса. Мой номер некоторые узнали у Виталика. Он очень доверчивый мальчик. Я уже жду, не дождусь 10-00 утра, чтобы снять все деньги с карточки и перевести на сберкнижку.

0

898

Это лучше знать!                                                                                                    О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
              "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СТРАХОВАНИИ
          ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРИЗВАННЫХ
            НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ, ЛИЦ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО .......

http://www.webapteka.ru/phdocs/doc6934.html

0

899

Сегодня. Сообщение от Зулии.                                                                           Добрый день!
Карту я НЕ заблокировала, переоформила на другой номер, не скажу его никому, даже под пытками.
Позвонила Тамаре, она собирается ехать к Виталику, но, предварительно, созвонившись с ним. Я сегодня куплю симку, а ему отвезу завтра. И деньги на симку я сама буду перечислять ему с карты. Конечно, не ожидала я такого от людей. Как то, до сих пор, не встречалась с такими...

Мобильный банк подключат в течении суток, к новому номеру, так что, по поводу переводов смогу только завтра дать информацию. На книжку перевела 16066.00, все что было на тот момент на карте. Всем огромное спасибо.

0

900

Девочки, кому интересна эта информация перекинте к себе на форум.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград