Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 881 страница 890 из 993

881

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать.
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!

0

882

[взломанный сайт]                  [взломанный сайт]

0

883

[взломанный сайт]        http://foto-cvetov.com/images/azalija16_small.jpg

0

884

http://forumsmile.ru/u/2/e/0/2e004c77032192c1eea497fea2544a57.gif

0

885

Притча "Что такое Рай и Ад"                                                                      Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:
«Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад».
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша,наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья.
Господь сказал: «Ты сейчас только что видел Ад».
Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее.Сцена, которую увидел добрый
человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал господу: «Я не понимаю».
«Это просто», - ответил ему Господь. «Эти люди научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе».

Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

0

886

Россия начинает подготовку к учениям "Запад-2013"

Крупномасштабные российско-белорусские учения "Запад-2013" пройдут на территории Западного военного округа. По значимости и масштабности учения будут соответствовать проведенным в 2012 году стратегическим командно-штабным учениям "Кавказ-2012", а также прошедшим в прошлые годы стратегическим учениям "Центр-2011", "Восток-2010" и "Запад-2009".

ФСКН России примет участие в учениях "Запад-2013"

10:0711.03.2013 (обновлено: 10:08 11.03.2013)371"В 2013 году пройдут совместные учения, в ходе которых будут задействованы боевая техника, армейская авиация, военные суда. Кроме того, подразделения ФСКН примут участие в стратегических учениях "Запад-2013", - сказал Иванов.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130311/926652669.html

0

887

Татьяна159 написал(а):

Офицеры в части может и поинтерисовались его здоровьем. А насчет скинуться - вопрос без ответа. жалко что на нашем форуме офицеры части не общаются. А общались бы с мамочками, может и атмосфера в части была бы другой.

Извините что вторглась к вам на веточку , но так хочется ответить , у нас девочки был такой офицер из части .....я могу вам показать как он с нами общался .....Лучше бы вообще не приходил  :mad: теперь нашу ветку читают весь ком . состав части и нашим мальчишкам потом влетает , что его мама или девушка там что то не то написала , мы уж всяко шифровались (скрытый текст ) они ФСБ подключили и скр.тексты стали читать , у меня теперь день начинается с того что я чищу ветку....Нашла !

Ответ Ноте 72 - Ольге. Ваш сын проходит службу в поразделении связи? Оно мне не починено. Назовите ФИО Вашего сына. Он Вам позвонит. По поводу Вашего вопроса: - "Я что сына в рабство отправила , какой "долг Родине" он отдает , мы ничего  в долг не брали ? У ВАС ОТЦЫ - КОМАНДИРЫ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТ ? Что за отношение такое к родителям ?" могу ответить. У каждого мужчины есть долг перед государством в котором он родился и вырос - в котором выросли его родители и которое защищали его деды во 2-ю Мировыю войну. Есть Долг перед государством в котором родились его родители, выучились и дали ему жизнь. Есть долг перед Госудаством которое дало ему возможность спокойно родится, жить со своими родителями, спокойно учиться. А теперь, служа в ВС РФ он отдаёт долг своему деду, который воевал во 2-й Мировой войне, своему отцу - который защищал своё государство, в том числе и своего будущего сына и, долг своей матери, за то, что она родила его и он жил благодаря ВАМ и деду, который воевал во 2-й Мировой войне защищая землю на которой Мы живём и воспитывае своих детей, в надежде, что они воспитают своих, так же спокойно как и МЫ. У меня есть сын и он тоже будет отдавать свой долг Государству в котором родился и живёт. Он так же как его дед и отец будет защищать землю на которой родился и, на которой родятся его дети.

Отредактировано Nota72 (14.03.2013 17:25)

0

888

Добрый вечер всем. Новости Про Виталика на сегодняшний день.          Сберкнижка на имя  его открыта. На счёт   зачислено 40000рублей.
                                          .

Сегодня пока никаких процедур у Виталика не было.
Обход и консилиум на завтра, на пятницу назначен.

Завтра же должны сообщить и решение по поводу операции. Сообщение от Зулии:
Спасибо всем огромное, Виталика растрогала, он вообще не ожидал.... я тоже, что наберем такую сумму. Сегодня чувствуют себя получше. Все таки и на погоду реагирует, а сегодня у нас морозно и солнечно)))
Сегодня еще одна мама с форума навестит, завтра Тамара на правах тети пойдет, узнает результаты консилиума. А в субботу я поеду.
Сказала Виталию, что столько людей его поддерживают, такие пожелания пишут, молятся о выздоровлении, ты обязательно поправишься.
Так хочется его ещё раз повторить:
Солдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?
Ах, сердце на части? Душа не на месте?
Подумаешь – годик, и будете вместе.

Проходят недели, идут дни и ночи,
А год этот долгий кончаться не хочет.
И ходишь повсюду, и спишь с телефоном,
Позвонит роднулька и снова спокойна.

Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?
И я постою, все равно все уснули.
Стреляешь? Ах, будь аккуратней, сыночек.
Ну как там успехи? Попал хоть разочек?
У вас ПХД? Расскажи, что за штука.
Ах, плац подметаешь… ну тоже наука!

Идут дни и ночи, проходят недели,
А мать возле сына в дожди и метели.
Душою вы рядом и мыслями вместе.
Пройдет этот год - отдадите долг чести!!!

Вернется не мальчик, а взрослый мужчина,
Для гордости будет у мамы причина!
…Солдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого

+2

889

Сберкнижка Виталия

http://s3.uploads.ru/t/LOkCa.jpg

0

890

http://video.mail.ru/mail/kunar80/209/276.html

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград