Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 811 страница 820 из 993

811

незабудка, Елена Исаченкова
Вы, как два реаниматора пытаетесь восстановить жизнь на этой ветке? Мне кажется осенний призыв сюда уже не вернется. А новые весенние ждушечки ещё когда придут....

+1

812

Всем, кто  заглядывает на этот форум, добрый вечер.                                               [взломанный сайт]      http://foto-cvetov.com/images/tulpany_20_small.jpg

+1

813

В учебках учатся солдатики последние 1,5 месяца. И начнётся распределение. Кто то и к нам в часть приедет. Может быть новые родители здесь будут общаться. А мы их подождем.

+1

814

ЖДУШЕЧКАМ !!!                                                                                                                                                                                                                                    Одной большой,родной семьёй
На форуме мы стали,
Мальчишек вместе наших ждём
За них переживаем.
Все вместе делим радость,грусть,
Счастливые моменты
И наша тема здесь всегда
Звонки,посылки и "поля"
-Твой где,в наряде?
-Мой с твоим
-А Вашему здоровья,
-А Вам звоночков,дорогой.
Вот так!
Со всех концов страны
Слова"бегут",как ручейки
Вливаясь в"реку" форум
Здесь искренность и доброта
Делить нам нечего,друзья.
Мы вместе дембель будем ждать
И новобранцев вновь встречать.
И как они,мы при погонах
Кто рядовой,кто генерал.
И службу мы несём достойно,
Хотя и лишены душевного покоя.
А здесь поддержат и поймут
И "киснуть" долго не дадут,
Совет и добрые слова
Для всех найдутся здесь всегда.
И Ники все родными стали
За каждым жизнь своя бурлит.
Пусть не ревнуют нас родные
За эту жизнь,что здесь кипит.
Вам форумчане пожелать хочу
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых,статных,повзрослевших
Таких родных,любимых,дорогих!!!
Всем счастья!!!
В каждый дом добра!!!
Любви и радости
На долгие года!!!

+1

815

Татьяна159
Да, мы с волнением ожидаем этого самого распределения! Как распорядится нашими курсантами судьба?

А Ваш сын сразу попал в эту часть?

0

816

Госпожа С
Добрый вечер. Нет мы приехали из Коломенской учебки.Приехали в Волгоград уже сержантами. Наших из учебки везли 16 человек. Кто на Каче, кто то в Камышене в ДШБ, кто то на Максимке. Но все попали в разные батареи.Попали в хороший дивизион. Ребята подобрались хорошие. Были конечно в батарее воришки злостные. Их кого перевели, кто уже на дембель ушел.

0

817

Госпожа С
Я на Коломенском форуме с родителями до сих пор общаюсь. Такие мамочки подобрались замечательные. Сплошной позитив. Никто никого не осуждает, только поддерживают друг друга. Я с ними общаюсь больше чем нашей веточке. А когда нас распределили по разным частям, там форум тоже загибался. Я его с таким трудом с места сдвинула. А сейчас там как в сказке.

-1

818

Да кто же из нас святой-то человек, чтобы осуждать кого бы то ни было? Мы на все эти форумы и приходим для того, чтобы что-нибудь узнать о неизвестной нам стороне жизни наших сыновей, любимых,а также для поддержки от таких же ждушечек!

+3

819

Да и я о том же. Нет, наверное паталогически плохих частей.  Тут уже писали - кому то повезло больше, кому то меньше. Кто-то из ребят был готов к трудностям и лишениям, а кто-то не очень. К чему ворошить старое?

+1

820

http://kartinkigif.ru/_ph/9/2/501259328.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград