Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 771 страница 780 из 993

771

Вчера в новостях показывали ребят с РПК.        http://www.volgograd-trv.ru/flashN.aspx?id=22392

0

772

Для тех, кто дружит с юмором

Сто раз помоги - забудут. Один раз откажи - запомнят.\

Когда ты поднимаешься - друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаешь кто твои друзья.

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме!"
Сила воли у женщин измеряется в килограммах, а у мужчин - в литрах...
Новая кошерная социальная сеть для ортодоксальных иудеев - Пейсбук.
Если время - деньги, то станок, печатающий дензнаки и есть пресловутая машина времени.
Завтра рано вставать. Встану послезавтра...
Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что точно знаю: уж эта тварь меня не предаст!!!
"В следующий раз, когда подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде".
Не доводите мужчину до кипения, а то он испарится.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Самой бодрой, неутомимой, энергичной, в человеке является лень.
Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов.
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Все, что делает женщина по дому — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
Счастье это когда те, кто вам не подходят, к вам не подходят.
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны!!!
Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза «Каким же я был дураком!».
Пришло то время, когда время уже ушло...
Не будите во мне зверя... он и так не высыпается!!!

0

773

Дорогие мои, форумчане!

Хочу вам напомнить, что вы , являетесь режиссером своей жизни, каждый день своим настроением, своими поступками, своими взглядами вы меняете картину своего МИРА.
Вы каждый день делаете выбор: как вести себя, что одеть, что ответить, куда сходить, по какой дороге пройти, в какой автобус сесть и….. от того, какой вы сделаете выбор, вы ежесекундно меняете вокруг себя ВСЁ….

Каждый человек всю жизнь учится жить, набивая синяки и шишки, страдая из-за совершенных ошибок, сожалея о не извлеченной пользе из уроков, что преподносит жизнь, о времени потраченном зря на окольные пути и на преодоление препятствий, которые уже одолели другие...

И поэтому мне очень хочется, чтобы ВЫ на своем жизненном пути, если и совершали какие-то ошибки, то все таки училися на них, извлекали пользу из преподнесенных жизнью уроков, умели преодолевать трудности, чтобы с вами всегда были настоящие друзья, готовые разделить и беду и радость. И любви вам большой, красивой, необъятной.

С весной всех нас!

http://s3.uploads.ru/t/W2ay3.gif

Отредактировано Елена Исаченкова (01.03.2013 20:53)

0

774

http://bestgif.su/_ph/6/2/778190001.gif

0

775

Опять бессонная ночь,
Опять не сомкнула глаз,
Опять в эту длинную ночь,
Ходила с тобой в наряд.
Как часто сердце болит,
И что-то ноет в груди.
Но знаю точно сынок,
Все лучшее ждет впереди.
А помнишь, как часто тебя
Ругала за ночи "в сети".
Теперь же мечтаю я
Скорее вернуть те дни.
Желаю, чтоб служба твоя,
Прошла как единый миг.
И очень прошу тебя
Ты мне письмо напиши.
Я знаю, что времени нет,
И нечего вроде писать.
Поверь, что солдатский конверт,
Прибавит мне силы ждать.
Служи достойно солдат.
Я очень горжусь тобой!
Что ты не ушел в "бега",
И сделал выбор мужской.http://s3.uploads.ru/t/rm8CG.jpgПривет моя любимая мама! У меня
всё как всегда хорошо, я знаю тебе
там без меня не легко, но ты
держись родная моя! Я очень
скоро вернусь, я буду носить тебя
на руках, моя любимая, родная
Мамочка! Спасибо тебе за всё, что
ты для меня делала..спасибо за всё
тепло которое дарила мне! Мы
сейчас на полигоне, спим в
палатках, тут конечно не как дома,
но жить можно:) не жалуюсь..
Каждый день у нас
стрельбы,каждый день
занимаемся спортом, вообщем, тут
хорошо:-) А я так скучаю по тебе,
по папе, а как там сестренка? она
уже пошла в школу? передай ей
огромный привет))) Знаешь мам, а
тут солнце светит, оно яркое, но я
понял, что ярче чем в родном
городе оно нигде ни светит. Тут
зеленая травка, но дома она все
равно зеленее, тут воздух свежий,
но на Родине он всё равно свежее,
хоть мы живем и в центре города,
дома он самый родной! Мам, а как
там папа? Передай ему что я очень
его люблю! Пусть гордится своим
сыном, ведь он и в дождь, и в снег,
и в жару стоит на посту! Я вас
очень люблю, дорогие мои
Родители!!! А знаешь мам,я ни о
чем не жалею! Я из пацана стал
Мужчиной! Я защищаю свою
Родину, и вы будите мной
гордится! Я люблю вас очень
сильно! Скоро я буду дома, МАМ!

0

776

Добрый вечер всем нам. К нам на веточку сегодня заходил офицер. Думаю и вам пригодится его сообщение.

Бош     Весна - самый горький период в комнате посетителей.
прутся все кому не лень!
С ОРЗ, кашлем, соплями. Не понимают, зарариз одного - заражают - сотни! (столовая, построения, занятия).
Я всегда просил ограничить посещения в весенний и осенний период.
Встреча-всегда праздник, но потом надо идти в казарму. Это психологический стресс. Многие не понимают. Я своему сыну сказал - приеду один, максимум два раза.  Конечно я приеду чаще, но не к сыну, я буду смотреть опытным глазом на воинскую часть, общаться с командиром. Но не встречаться с ним. Это стресс! Я, как никто помню. что такое приезд друзей и девчонок! Они - свободны, а ты.....
Был случай, когда меня ротный не отпустил к маме, я убежал, через забор. Все узнали и не наказали. Начальник училища был умный человек, и ротный никогда об этом мне не припомнил. Очень уважаемый человек. Два ордена "Красной звезды"!!! Но по этому случаю на всю жизнь запомнил - посещение родителями и девушками - всегда травма душевная, и не все ее пержить могут. А расставание - всегда только чувтва на крепость проверяют. ПРОВЕРЕНО. Уже 20 лет живем! Хотя из них лет только 7 вместе, остальное - в разлуке! То перевод, то война!

0

777

Всем добрый вечер. Елена Исаченкова Сообщение конечно не  радостное. Армия- и командованию видней. Скинула ваше сообщение на Коломенский форум. Там увольнений с присяге нет. Карантин. Родители некоторые ездят, но только передачи передают. А с ребятами повидаться даже 5 мин. нельзя.У нас осенью тоже карантин был 1,5 месяца. Это здесь как то с этим проще. Даже в увольнение без родителей отпускают. Это конечно очень хорошо.
http://bestgif.su/_ph/5/2/554151574.gif

-1

778

нататуля
Добрый вечер. Как у вас дела? На том форуме вы только читаете. Здесь совсем пропали. Как дела у вашего солдатика? Температура спала? Удалось узнать что нибудь?

0

779

Эта музыкальная открытка для все мам.http://muzotkrytka.narod.ru/Detyam/synu/9_.gif        (нажми на открытку)

+1

780

[взломанный сайт]                   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград