Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 741 страница 750 из 993

741

нататуля
Я ж говорю,ищите человека из Волгограда,кто б мог сходить к сыну.

+1

742

Если вы зарегистрировались на призывнике, попросите у девчонок помощи. Вы с ними в одной связке! Я думаю, что они не откажут вам.

Отредактировано Елена Исаченкова (28.02.2013 16:09)

0

743

Всем добрый вечер.                                                                                                      нататуля Вы в полезной информации у нас на форуме телефонов новых никаких не нашли? Вы не отчаивайтесь. А то что голос у парня слабый, так температура. Все таки в госпитале, там хоть как, но без внимания не оставят солдатика. Какое лекарство есть в наличии, тем и будут лечить. Вы сына подбадривайте. Все будет хорошо. Как никак 3 месяца отслужили.
                                                                                                      [взломанный сайт]

+3

744

нататуля
Это стихотворение для Вас.                                                                                Верьте в сына

Не верьте метеопрогнозу, что потоп,
Что Тоцкие поля водой залиты.
Поверьте сыну - сын же Вам сказал:
"Мам, что ты - я ж в костюме химзащиты!"

Мороз трещит, тревога гложет Вас,
Но сын же Вам сказал на той неделе:
"Армейский полушубок - это класс!
Я в жизни не видал его теплее!"

Не верьте, если кто-то написал:
"Палатки сносит, ветер с ног сбивает."
Поверьте сыну, раз Вам сын сказал:
"На полигоне розы расцветают."

Не вздумайте в инете ни строки
Армейских страхов принимать на веру!
"Мам, наши командиры - МУЖИКИ!
Нам классные попались офицеры!

Блин, мам, как жаль, не повезло парням,
С учений - в госпиталь((( , не вовремя зараза...
Вчера ночные стрельбы были, мам!
Мам, ты представь - я сам стрелял два раза! "

Пусть верит - нет у вас дурных идей,
Когда устал, замёрз, снаряды грузит.
Тогда ему и легче, и теплей
В Ашулуке, и в Тоцком, и в Донгузе...

Вернётся - может, что-нибудь сболтнёт,
Обмолвится случайно, как там было...
"Мам, помнишь, я звонил - у нас тепло?
В перчатках пальцы холодом сводило..."

Не мамочке ж за сына отслужить...
Он стойкий, сильный, он у Вас - мужчина!
Прорвётся, сдюжит, сможет пережить!
Поверьте сыну... ПРОСТО ВЕРЬТЕ В СЫНА!

+3

745

http://kartinkigif.ru/_ph/19/2/969151061.gif

0

746

http://kartinkigif.ru/_ph/20/2/848031181.gif

0

747

Татьяна159 написал(а):

Все таки в госпитале, там хоть как, но без внимания не оставят солдатика. Какое лекарство есть в наличии, тем и будут лечить. Вы сына подбадривайте. Все будет хорошо. Как никак 3 месяца отслужили.

он не в госпитале, а в санчасти на максимке. вчера весь день с температурой, вечером позвонил, я спросила давали ли ему таблетки о температуры. он сказал. что не давали. а время на момент звонка у них было восьмой час вечера.

0

748

Andrew написал(а):

Я ж говорю,ищите человека из Волгограда,кто б мог сходить к сыну.

сын в санчасти и свидания почему то запрещены. да и просить кого то, что бы навестили-тоже пока не могу. сына кидают то на качу, то на максимку, то опять на качу. сегодня у них какая то комиссия приехала,  может после этой проверки определят в госпиталь на ввк.

0

749

Елена Исаченкова написал(а):

Если вы зарегистрировались на призывнике, попросите у девчонок помощи. Вы с ними в одной связке! Я думаю, что они не откажут вам.
Отредактировано Елена Исаченкова (Вчера 21:09:46)

всё как то не могу настроиться, у них там всё так ровно и гладко, весело. и тут я со своим негативом нарисуюсь! я всё жду, что как то всё само собой образуется.

0

750

Доброе утро всем нам и нашим ребятам. Наталья, а вы просто узнайте нужные телефоны, пообщайтесь с людьми. Если парень звонит - это разве плохо? Ищите выход на медиков. За вас это никто не сделает. Просыпайтесь!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград