Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 731 страница 740 из 993

731

нататуля написал(а):

но у меня не получалось зарегестрироваться. а форум призывник инфо с веткой нашей части вообще здоровский!!! вот где действительно дружный коллектив!!я читала его и сожалела о том, что для меня уже поздно что либо поменять.

Ничего не поздно ! Там такие же матери, и они очень хорошо понимают ваше беспокойство. Просто зарегистрируйтесь на призывнике и объясните девочкам, что всё получилось не со зла, а просто в панике....ну не съедят же !!!!

0

732

Lenus написал(а):

. Просто зарегистрируйтесь на призывнике и объясните девочкам, что всё получилось не со зла, а просто в панике....ну не съедят же !!!!

зарегестрировалась и там! даже написала вчера, что то типа как весело и дружно у них на форуме и что я жалею о том, что поздно о нём узнала. а больше и написать нечего. там нет негатива, а позитивного у меня нет. у всех парни служат, а мой на больничной койке валяется. так что я там могу пока быть в читающем режиме. вот если не комиссуют сына, тогда и писать можно будет.

0

733

нататуля
Добрый день.Просто негатив на форум писать,можно бойцам навредить.В личках всё решается.Просто обратитесь за помощью,если надо.Найдутся люди,помогут.Удачи.

+1

734

Добрый день всем нам. Наталья, зачем быть читателем? Подсказать, поддержать человека! Первый месяц самый трудный и для ребят, и для нас с вами. Я ревела по каждому поводу и без него. Люди раздражали, а приходилось улыбаться и поддерживать беседу. Солдата пытала на что всегда получала ответ: " Все хорошо." Начитавшись высказываний эмоциональных мам ждала звонка, чтобы продолжать мучить сына вопросами. Попав на наш форум я получила поддержку, понимания наших старичков и даже иногда подзатыльники, за что им благодарна. Учебка, распределение, часть... Поддержка присутствовала всегда. Посмотрите сколько людей с разных веточек у вас! Они не дают опустить вам руки. Если вы можете кого-то поддержать на расстоянии, то день прошел не зря. Потерпите-все у вас наладится.

+2

735

Самое большое препятствие - cтрах,

самая большая ошибка - пасть духом,

самый опасный человек - лжец,

самое коварное чувство - зависть,

самый красивый поступок - простить,

самая лучшая защита - улыбка,

самая мощная сила - вера.

0

736

Елена Исаченкова написал(а):

даже иногда подзатыльники,

тююю.уж кто-кто а ты то никогда подзатыльники не получала  :rofl: (если я правильно помню)))))
но...права на все 100%%%%%%%%%%

Отредактировано Алена74 (28.02.2013 02:55)

0

737

Доброе утро всем нам и нашим служивым.

0

738

А когда настроение было ниже плинтуса, нервы как натянутые струны? Стихотворения кидала грустные вам читать. Сразу приказ: отставить грусть! И переходили, переводили на что-то другое. Спасибо вам!

0

739

нататуля написал(а):

зарегестрировалась и там! даже написала вчера, что то типа как весело и дружно у них на форуме и что я жалею о том, что поздно о нём узнала. а больше и написать нечего. там нет негатива, а позитивного у меня нет. у всех парни служат, а мой на больничной койке валяется. так что я там могу пока быть в читающем режиме. вот если не комиссуют сына, тогда и писать можно будет.

Притча.

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают...
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО!

+4

740

рамизка написал(а):

У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО!

а я всё больше убеждаюсь в обратном! вроде всё начало налаживаться, уже расчитывал на то. что в ближайшие дни отправят на ввк. а сегодня звонит и говорит, что опять температура и снова увезут на качу. всё это время я чувствовала себя спокойно, а сегодня просто места себе не нахожу. голос у сына не такой, как обычно, слабый слишком. начала звонить на коммутатор максимки, просить чтобы соеденили с санчастью, ответили. что не имеют к этому отношения, дали номер комендатуры. там тоже ответили, что не имеют к санчасти отношения и вообще они -другое подразделение!!! никуда не могу дозвониться, что бы узнать о состоянии сын. психолог тоже трубку не взяла. отфутболивают меня везде!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград