Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 701 страница 710 из 993

701

А какие тёплые вещи? Что конкретно? разве можно???

Формально нельзя, но большинство командиров при сильном морозе вряд ли будут против. Теморбелье, носки, шарф, свитер (только без горла), перчатки, шапка вязаная чёрная шерстяная. Шапка и перчатки могут пригодится при работе в парке например. По уставу выдаются рукавицы. Обслуживать технику в них нереально, как сами понимаете. Приходится все делать голыми руками.

0

702

Если информация окажется полезной, буду рада.
Мимо Прудбоя едут маршрутки, автобусы:
Волгоград-Суровикино,
Волгоград-Калач
Волгоград-Береславка.

Это только некоторые напрвления. Остальное можно узнать на кассах автовокзала.
Чтобы пройти на автовоказал, нужно:
Если стоите лицом к вокзалу, то с левой стороны есть подземный переход. Выйдя из перехода идти направо, в сторону моста. Там будут кассы на различные направления. В них нужно узнать ближайший маршрут, проходящий через Прудбой. Например, маршрутки на Калач ходят каждые 30 минут.

0

703

ЖдуЛюбимогоСолдата2013

:cool:  :cool:  :cool:  Спасибо! Конечно надо!!!!!!  Кидайте, что есть, а Танюшка разберётся.

[взломанный сайт]

Отредактировано Елена Исаченкова (25.02.2013 18:57)

+1

704

командир части - Фомичев Борис Июльевич ????????????????? поправьте. если это не так.

+1

705

Также к кассам можно пройти другим путем. Стоя лицом к вокзалу, с правой стороны вы увидите мост. Идете к нему, поднимаетесь, проходите некоторое расстояние до первого спуска, как раз спустившись вниз будут стоять кассы.
При покупке билета нужно обязательно указать направление, чтобы не переплачивать лишние деньги.
Например, нужно сказать так: "На Калач (Суровикино ит.д) до Прудбоя. Примерная стоимость билета 50-60 рублей. (правда в пятницу цена может подняться, в связи с тем что люди могут ехать домой, в гости)
Желаю удачи! :)

0

706

Служил я в Батальоне материально технического обеспечения в 1 роте технического обеспечения. Командир роты там настоящий офицер, хороший человек. Никогда не допустит несправедливости, к солдатам относится хорошо. Рота хорошая. В общем остались теплые воспоминания. 14.02.2013

0

707

Троллинг на форуме.
Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума.

В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил», и даже получит виртуальные награды от участников форума, как победитель).

Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как «Не кормите троллей!»).
(с) Википендия

Если встретил Тролля. Инструкция

1. Не поддаваться на его провокации..
2. Не спорить с ним..
3. Не втягиваться в длинные дискуссии..
4. Не проявлять к нему интерес..
5. Сразу закрыть для него своё общение..
6. Закрыть и личку для него..
7. Не отвечать ему в других сообщениях..
8. Закрыть для него душу..
9. Удалить все его комметы у себя..
10. Сообщить всем друзьям о нём..
11. Приравнять к ним пишущих гадости в личку..
12. Извлечь урок из общения с ним..
13. Создать Галерею Злостных Троллей..
14. Пожалеть его ущербную сущность..
15. Улыбнуться ему перед расставанием..

0

708

Мне однажды сын сказал - Я хочу, чтоб были...

Как у птицы у тебя...вооот такие крылья!...

Стал полет мне по плечу, ощутила силу

- "И куда ж я полечу?" Я его спросила...

Сын ответил - "Никуда... Мамы не летают!

Мамы крыльями всегда деток закрывают!"

+1

709

Терпенье мамы безгранично,
Она покорно ждёт звонка
И верит: всё идёт отлично,
Но отчего плывёт строка?
Глаза внезапно повлажнели,
Забилось сердце в тишине.
Откуда только в женском теле
Берутся силы, что вдвойне
Сражаются с тоской и болью,
С унынием и суетой?
Предположить себе позволю
И вывод сделаю такой:
Любая женщина, став мамой,
Себя уж делит пополам,
Становится той «самой, самой…»,
Что разбивает тучи в хлам!

kevsss "Призывник"

+1

710

ПРИТЧА

 

Однажды к мудрецу пришел за советом человек, у которого ничего не складывалось в жизни: он хотел мудрого совета. Мудрец пригласил его прогуляться и поговорить.

Они шли вдоль реки с бурным течением. Свинцовые воды тяжело перекатывались и бились о могучие камни. Река была очень глубокой, а берега – скалистыми.

Мудрец все время молчал, а человек рассказывал, как все вокруг него плохо, и как ничего не получается.

Неожиданно мудрец спросил: - Скажи, если я окажусь в этой реке, когда рядом никого не будет – я утону?

- Конечно! – не задумываясь, ответил человек – ведь река такая могучая, течение такое сильное!

- Сомневаюсь, - ответил старец - Я утону только в том случае, если буду думать, какая холодная вокруг вода. Если же я начну плыть – то течение поможет мне выбраться.

- Так же и ты со своими неприятностями. Ты тонешь в них только потому, что остаешься все время в своих трудностях и переживаешь их день за днем. Осмелься, наконец, выплыть из них!

На этом они расстались, и человек отправился домой.

Говорят, что с тех пор жизнь его сильно изменилась.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград