Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 691 страница 700 из 993

691

Нататуля, а сколько вы уже служите? Доброе утро всем нам.

0

692

Елена Исаченкова написал(а):

Нататуля, а сколько вы уже служите?

всего то третий месяц.и больше всего меня в этой части бесит нерабочий банкомат втб банка!. я дома в ангарске перевожу деньги сыну через кассу втб банка и плачу за каждый перевод 50 рублей. а он там снимает в другом банкомате и 100 руб улетает за комиссию!!! ладно, дома 50 рублей! но в армии и так с деньгами туго и ещё эта комиссия. если комиссия от минобороны туда поедет, я попросила чтобы вопрос с банкоматом втб, встроенным в кпп обязательно рассмотрели.

0

693

Всем доброе утро.

Елена Исаченкова написал(а):

Девочки и мальчики, не могу найти информацию на сколько отпускают после присяги.... Помогите с составлением вам полезной информации. Придут новенькие и им будет интересно почитать ваш накопленный опыт!

После присяги отпускаю всех по разному. Моего отпустили на одну ночь. К семи утра на КПП,а потом по машинам и на Копьяр. А сначала даже на ночь отпускать не хотели,только до вечера,но мы упросили. И еще думаю будет полезная информация. Телефоны тех кто сдает квартиры.8-937-748-10-90_Лера, 8-902-363-26-14_Ольга, 8-904-400-55-66_Катя, 8-927-507-77-33_Оксана, 8-927-539-22-11_ Сергей. А там звоните узнавайте кому куда.

0

694

нататуля написал(а):

Елена Исаченкова написал(а):

    да, солдат её получит! но прежде чем её получить, он должен заплатить денежку тому, кто с ним пойдёт на почту и потом сначало посылку сержанты проверят, заберут себе вкусьненькое, а что им не по душе, хозяину посылки достанется!!!

Здравствуйте, у нас аналогичная ситуация по поводу посылок, но видимо Боженька помог нашей семье-послал нам на встречу замечательных людей! И посылки и денежки вручали в РУКИ моему солдатику! И карта была заблокирована долго....Но-мир не без добрых людей, и опять повторюсь-встретила я их на форуме!

Отредактировано Мама_сына (25.02.2013 11:05)

0

695

Мама_сына написал(а):

видимо Боженька помог нашей семье-послал нам на встречу замечательных людей!

Подобное тянется к подобному, как говорится!

Мама_сына написал(а):

Но-мир не без добрых людей, и опять повторюсь-встретила я их на форуме!

Если не ошибаюсь - речь идёт о форуме "Призывник"?
И я там встретила мощную поддержку и точную информацию.

0

696

Мама Воина, добро пожаловать!

0

697

Елена Исаченкова написал(а):

Мама Воина, добро пожаловать!

Спасибо! Всем - здравствуйте!

0

698

Квартира на Максимке
Хозяйку зовут Эля.http://s3.uploads.ru/t/VEpbn.jpg

0

699

Армия непредсказуема. Сколько переживаний, слез... Но поддержка на форумах! Ты понимаешь, что не один. Тебя поддержут, помогут, найдут нужные слова...

+2

700

Всем добрый вечер.  http://forumsmile.ru/u/c/8/e/c8efc5c6be2ffe65223686e159697d8b.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград