Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 671 страница 680 из 993

671

Амазонка спасибо за уточнение. Моя инфа спорная и может быть устаревшая.

0

672

Здравствуйте ! Пожалуйста, поделитесь информацией по "Каче". Что-то сынуля не отзванивается... Всё ли хорошо в части?  Спасибо !

0

673

Если у вас служит на Максимке..То вВолгограде лучше не останавливаться..Ездить туда замучаетесь..Это хоть и не очень далеко, но неудобно..Лучше прям в посёлке...Не знаю насчёт гостинец, но снять там жильё можно без проблем..

С вокзала до Максимки идёт маршрутка №88. Есть один хороший сайт с указанием № транспорта и картой пути "от" и "до" по Волгограду.   http://www.volgograd.ru/transport/
Набираете пункт отправления:"Вокзал" и место прибытия - пос. Горьковский, в правом углу отмечаете вид транспорта. И автобус, и маршрутное такси в этом направлении - №88. :)

0

674

Связь 

у меня боец с московской симкой, я подключила на его номер услугу "везде как дома" (у нас МТС). С этой услугой у него все входящие бесплатно. Обходимся пока так: он нам делает дозвон, мы перезваниваем.

По поводу связи симок местных. В Волгограде сотовая связь копейки стоит - самое выгодное, купить тамошнюю симку. Мой особенно радовался безлимитному инету за 100р в месяц (у него был МТС волгоградский). Покупала я на свой паспорт, когда приехала к нему - это нужно, чтоб если украдут вы смогли б ее заблокировать, иначе все долги лягут на владельца симки. Купить симку можно без проблем в двух случаях: если у ваших бойцов есть при себе паспорт и если они служат на ул. Качинцев - там все рядом. На Максимке, действительно, рядом с частью - поле, перелесок, на задах - поселок, почта и магазины - в квартале ходьбы. К тому же молодых без сопровождения не выпустят из части((. так что выход один - ехать на присягу и покупать симки, а лучше 2 - про запас))

у нас мегафон и мой боец подключает каждые 14 дней услугу "Поездка в Поволжье"-входящие внутри сети бесплатно. Я перезваниваю ему по своему тарифу- "Твоё время", т.е. 80 коп. за соединение, первые 5 мин. в сутки 50 коп. а с 6-ой по 100 мин. 5 коп. минута.

Отредактировано Елена Исаченкова (24.02.2013 21:28)

0

675

шлите витамины, теплые носки, стельки войлочные, перчатки двойные, шарфы - можно по приезде купить все уставное в военторге на ул. Качинцев!

Отредактировано Елена Исаченкова (24.02.2013 21:16)

0

676

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/top … try6204565

случайно наткнулась.... тапками не закидывать  :tomato:

0

677

На Каче почта рядом с КПП, в десяти шагах. получит извещение и отведут на почту.
Если у вас бойцы не новобранцы, и имеют возможность выйти в магазин - нет смысла посылки отсылать на Качу - там и рынок рядом, и супермаркет, и палатки со сладостями. Посылка дольше идти будет - я отправляла переводы, а сын сам ходил покупал, что им хотелось.
Кстати, на стене здания КПП на Каче висит банкомат ВТБ. Можно сделать солдату банковскую карточку, тогда и почта не понадобится, чтоб деньги получать.

0

678

кто-нибудь знает телефоны начальника части

Военная комендатура Волгограда: 8 (8442) 95-95-24 (это телефон уже с межгородом и кодом города). У дежурного можно спросить интересующий номер.

В прошлом году звонила на коммутатор части 22220, если номер не изменился, то можно позвонить туда: 8 (8442) 36-46-90. Звоните на этот номер и попросите соединить Вас с командиром части по внутренней связи.

0

679

Поискал сейчас в инете... чтот нарваться не могу на объявления о сдаче квартир на сутки в Максимке.
В принципе можно и в городе снять в близ лиежайших районах... туда недолго ехать (Дзержинский,Ворошиловский,Советский)

Через мост - наш массив похоже самый ближний к части (Дзержинский район, по мосту минут 5 езды до части), сама Максимка дальше от части, часть стоит обособленно, в промзоне.

0

680

почта

На Максимке есть почта и вся корреспонденция приходит туда. Я сыну отправляла посылки и все он получал в местном почтовом отделении. Я даже туда звонила и спрашивала о вручении посылки адресату.

Но если ваш солдат еще не принял присягу его естественно одного на почту не отпустят. Но и после принятия присяги на почту их сопровождает сержант.

Вот рабочий телефон почтового отделения на Максимке 8 - 8442 35-02-47.          8 844 235 02 55

Отредактировано Елена Исаченкова (24.02.2013 21:40)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград