Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 611 страница 620 из 993

611

кстати, еще про телефоны....
у моего сына до сих пор в телефоне сохранены все номера телефонов и звания командиров части, наверно это потому что он был сержантом, но... в Коврове мы всегда получали нужную информацию через мальчишек, у них же есть телефонные номера тех же сержантов, командира роты (мне кажется это обязательно у них :dontknow: )
служивые, помогите, спросите у своих ребят номера телефонов, анонимность гарантируем....

0

612

Светлана1986
Спасибо,вам за позитив!
ирина ру
Согласна на все 100.
Polkovnitza
вы не правы. Мы такие же мамы, просто мы служим, а не ищем и не тащим негатив. Негатива и так хватает и к нему еще наше живое мамское воображение примешивается, и так страшно. Зачем это еще и мусолить. Если вы считаете, что есть хорошие мамы и плохие, угодные и неугодные-мне вас жаль. Все мамы одинаковые, просто есть те, кто не хочет мириться с безобразием и что-то с этим делаеют, а не просто охают и ахают. Если, хотите помочь-помогите, не можете-молчите. Люди,

*

которых вы, простите, пнули- не заслуживают этого. Я очень доверяю и Лене и Андрею, не потому-что они такие позитивные и ставят плюсы-минусы, а потому-что с этими людьми я пережила много и хорошего и плохого, получила от них поддержку, ходила с ними в разведку, если бы вы только знали, скольким людям Андрей поддержал и помог своими добрыми словами , поддержкой и конструктивным советами, его сын давно дома. но он продолжает выходить на связь и помогать ждать. Очень позитивные и добрый человек. Лена, я ей хочу сказать миллион добрых слов признательности, если бы вы только знали, какая это сильная и замечательная мама. Я знаю ее сына, он служит в роте быстрого реагирования. Служба у него очень тяжелая, тяжелые физические и не только, нагрузки. Дисциплина у них железная, ротный-очень строгий и требовательный, да еще и сам мальчишка-"партизан". Для мамы у него-все в розовом и пушистом, он не знает,что мама знает очень многое, в том числе и то, о чем другие мамы даже не подозревают , знаете. как ей тяжело бывает и при всем этом она находит слова поддержки для других людей, улыбается, помогает и успокаивает и никто даже не задумывается, что у нее на душе, что там ее роднулечка-ее сынок, и как ей самой страшно бывает. Сын у нее тоже, такой мальчишка замечательный-солнечная улыбка и сильный характер. Мужчина!
Прошу, если вам хочется кому-то сказать что-то неприятное-скажите мне. Но, не стоит обижать людей, которые примчались и старались помочь как могли. А еще лучше, поделитесь своим опытом с девочками, дайте им конакты дял связи-любые, по цепочке всегда можно найти того, кто нужен, не хотите на форуме, напишите девченкам в личку о своем опыте, я уверенна. они будут признательны и он им поможет. И действительно нужна реальная помощь.

+3

613

Елена Исаченкова написал(а):

Но если вы попросите вас в покое, то все поймут.

кстати да, а то уже навязываюсь(((((

0

614

Алена74 написал(а):

у них же есть телефонные номера тех же сержантов, командира роты (мне кажется это обязательно у них  )

да, это обязательно И такая информация, обязательно, должна быть в расположении. У наших, она висит в канцелярии. И телефон психолога тоже должен быть.

0

615

Алена74
отличная идея! Письмо писать надо обязательно. В инете размещать его малоэффективно. Обязательно, отправьте в часть на имя командира части командиру в/ч 22220, лучше заказным, что бы можно было отследить доставку и подтвердить отправку. Делать все надо, так,что бы в случае обращения в суд, вы могли подтвердить факт отправки письма.
Чем больше вы изложите фактов, тем лучше. На сайт министерства обороны, тоже можно. Они отвечают-проверенно, в течении 2-4 дней. Но, им нужна конкретика с указаниями ФИО, конкретных случаев и если есть возможность дат. В противном случае они откажут. Можно, написать письмо в прокуратуру, каждая воинская часть прикрепленна к определенной прокуратуре. Трясти будут всех и мальчишек тоже, но если ситуация изменится-это того стоит. УДАЧИ ВАМ!
Я тоже удаляюсь, поскольку тоже в гостях. И прошу, держитесь, эмоции -это хорошо, но пользы от них никакой. Помогайте друг другу, нам всем сейчас нелегко. И заходите к нам на веточку, мы рады гостям.

+1

616

Здравствуйте.
В суть проблемы лезть не хочу.
Но мнение свое общее выскажу.
В каждой части (а в некоторых случаях даже в разных ротах) отношение совершенно разное. Человек, сын которого служит в одной части, не может объективно судить ситуацию родителя сына из другой части. Но...
Практически из каждой ситуации можно выкрутиться, даже, с виду, из безвыходной. Было бы желание бороться. Огромное желание. Возможности найти можно всегда. Если есть отговорки "Я не могу", "У меня нет возможности" и прочее, значит желания нет.
Если парня комиссовали, винить в этом кого-то одного глупейшее занятие. Виноват может быть сам парень, какой-то офицер, сержант, мед.комиссия (которая отправила его служить), другой рядовой да кто угодно. Но если парни режут вены, чтобы их комиссовали, это их глупость и отчасти не правильное воспитание. Не стоит путать "комиссовали по болезни" и "комиссовали потому что надоело служить". Гордится тут нечем.

-1

617

У меня слов нет... Ирина, Алена, спасибо, что армия пересекла нас. Никогда не надо опускать руки.

+1

618

IRINA mama написала
Обязательно, отправьте в часть на имя командира части командиру в/ч 22220, лучше заказным, что бы можно было отследить доставку и подтвердить отправку.       Мне кажется лучше сразу в министерство обороны,командиру писать бесполезно,если он знает что у него творится в части,ответа не дождётесь .Наверняка уже кто нибудь писал

0

619

Может быть информация устарела. Я не знаю. Но вдруг пригодится.

К командующему войсками ЦВО можно будет обратиться по электронной почте (31.03.2011)
К командующему войсками ЦВО можно будет обратиться по электронной почте.
С 1 апреля начнет работу электронная приемная командующего войсками ЦВО генерал-лейтенанта Владимира Чиркина.
С предложениями, заявлениями или жалобами смогут обратиться и военнослужащие, и гражданские. В письмах должно быть подробное изложение сути, ФИО обращающегося, почтовый адрес места жительства (включая индекс), а также e-mail и контактный телефон.
Как отмечают в пресс-службе ЦВО, вне очереди будут рассматриваться обращения, связанные с неправомерными действиями руководителей всех уровней, иных должностных лиц, а также случаями злоупотребления служебным положением, коррупции и неуставных взаимоотношений.
Корреспонденция будет поступать в пресс-службу военного округа, а затем - на стол Владимиру Чиркину, который и примет решение, как реагировать на то или иное виртуальное послание. По одним сигналам командование округа обещает проводить плановые проверки, а в экстренных случаях - реагировать немедленно.
Электронный адрес для обращений: priem-center@mail.ru
Ссылка

+2

620

LanaH
Вы не поверите, но у моих соседей была ПРОБЛЕМА....после отправки эл.письма на сайт президента РФ( соседи вчера вечером позвонили) проблема решена...4 года длился кошмар, а всё решилось одним письмом...Чудеса !!!! Не надо опускать руки и надеяться, что прискачет добрый молодец и решит за Вас все проблемы)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград