Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 601 страница 610 из 993

601

Доброе утро всем нам и нашим служивым!

Polkovnitza, и вам доброе утро! Утро вечера мудренее!
Расскажите нам какие у вас проблемы, давайие начнём с этого. А вам лично я хочу пожелать здоровья!

Отредактировано Елена Исаченкова (22.02.2013 11:07)

+2

602

Доброе утро, веточка! Мамочки, пусть с этого дня будут только хорошие новости и всё наладится!!! Держу за Вас и Вашим мальчиков кулачки!!! Мысленно сопереживаю и молюсь о них!!!

+2

603

Polkovnitza
Я согласна с Вами,но не во всём,а частично.Без обид....

0

604

Всем доброе утро :flag: Ждушечки - давайте поменьше негативных эмоций.От того что вы здесь будете копья ломать- ребятам легче не станет.Есть более действенные методы.А форум этот создан для поддержки,для информации- так давайте уважительнее относиться друг к другу. :tomato:
Все будет хорошо. :surprise:

+2

605

Я сегодня позвонила на коммутатор части. Попросила дать мне номер телефона комбата. На что мне ответили, что номеров у них нт и вообще подразделение сына находится на полигоне. Тогда я сказала, что сын находится в изолятор санчасти и попросила номер телфона кого нибудь из врачей, с кем можно поговорить. На это тоже мне ответили отказом-нет у них номров телефонов!!! А вы пишите, что достаточно позвонить на коммутатор и там все номера скажут! И вот где я могу взять позитива, что бы здесь написать?

Отредактировано нататуля (22.02.2013 12:56)

0

606

нататуля написал(а):

А вы пишите, что достаточно позвонить на коммутатор и там все номера скажут!

слежу за развитием событий на вашей веточке, нашла вот такую информацию, может быть пригодится

МАКСИМКА
400038
г.Волгоград
в/ч 22220
телефон:8 (844-2) 35-02-47, 8 (844-2) 35-02-55

Полигон ПРУДБОЙ
404550
Волгоградская область
Калачёвский район
пос.Прудбой
в/ч 22220
Телефон: 8 (844-72) 6-14-67

далее желательно название подразделения бойца
ФИО

ВЫяснила по справочной.
36-49-31 коммутатор
36-46-90 дежурная часть

в/ч 22220: мотострелковая часть, комендантские войска 400001, г.Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская, 1 тел:(88442) 95-51-88, 95-51-78

ВОЕННАЯ ЧАСТЬ 22220

Военкоматы - военные комендатуры, воинские части, подразделения Волгограда и Волгоградской области

Адрес 400010, Волгоградская область, Волгоград город, ул. Качинцев, д. 108а
(Дзержинский район) Телефон 8-8442-36-46-90

может быть здесь кому-то покажется что мы из чисто женского любопытства сюда заходим, ну а пишем по причине своей не воспитанности, мне могут сказать что мне вообще на этом форуме делать нечего, мы уже отслужили, но....
но у меня есть второй сын, которому 16 и в армию он пойдет, потому как в нашей семье это не обсуждается и заходим сюда мы с желанием помочь!!!!!
мы не знаем всей ситуации, мы это признаем, и мы не "дружим" против кого-то, мы ПРИЗЫВАЕМ начать действовать, что-то делать, пусть Ваш солдат уже отслужил, или еще служит в этой части, ну так помогите найти выход из ситуации, я могу и свою помощь предложить, но напишите мне тогда в ЛС ФИО бойца, номер роты, взвода и опишите суть проблемы, я буду искать выходы на часть, писать письма, но нельзя сидеть сложа руки!!!!

зы. не считаю нужным за кого-то заступаться, все мы люди взрослые, но Лену Исаченкову знаю по службе в Коврове и могу вас заверить что это очень отзывчивый человек, одна из немногих на этом форуме ВООБЩЕ в целом....

но, опять же, все мы люди разные, и у всех свое личное мнение, мнением можно поделиться)))) но не навязывать.....

+2

607

вот еще...
нататуля
знаю вы обращались в комитет Ярославля, а не пробовали прям по месту в Волгоград?

Волгоградская область
Председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матетерей России"
Калмыкова Любовь Алексеевна

адрес: Волгоградская обл., г. Камышин
тел: (84457) 4-04-73, 5-31-64
Прием ежедневно (кроме выходных)

+1

608

Наталья, я вечером с компа зайду на призывник и попробую у девчонок вашей части узнать нужный вам номер если вы не против конечно?

0

609

и еще....

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 22220
Сфера
деятельности: Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
Категория: Управление
Рубрика: Территориальные административные органы
Регион: Волгоградская область
Адрес: 400001, г. Волгоград, ул. Рабоче-крестьянская, 1
Телефоны:
тел. (8442) 336919

сейчас убегаю, вечером постараюсь еще найти информацию, у меня такое предложение - давайте составим письмо, в котором опишем все проблемы, которые происходят в части и разместим хотя бы в интернете, можно на демократоре democrator.ru
а также я думаю что можно, нет, НУЖНО написать письмо матери или коллективное письмо в Министерство обороны dyn.letters.mil.ru›Физические лица (http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm)

но... сколько этих но.... я могу предложить помощь в роли корректора, описать саму суть проблемы я, увы, не смогу....

давайте не будем сидеть сложа руки, кто-то должен это сделать, наверняка есть такие кто уже обращался и чем больше будет обращений, тем более вероятно что на проблему обратят внимание.... в конце концов телевидение еще никто не отменял.....

Отредактировано Алена74 (22.02.2013 13:47)

+3

610

Девчонки, работу еще никто не отменял. Пропадаю тоже до вечера. Все получится. Смотрите сколько веток не остались равнодушными. Самое главное ваше желание что-то изменить. Но если вы попросите вас в покое оставить, то все поймут. Мы у вас в гостях, а вы дома.

Отредактировано Елена Исаченкова (22.02.2013 13:58)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград