Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 581 страница 590 из 993

581

Lenus написал(а):

Ох, ни хренасссе...решили радиацией расправиться ? Флюшку положено делать раз в 2-3 года...и то по настоянию врача)

Не скажите , сама работала в поликлинике , флюрографию  сейчас делают каждый год , есть новые аппараты совсем маленькая доза , в армии страхуются . народу много - рассадник туберкулёза .

0

582

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ )) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права, я сказала, не могу, это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить )))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

+5

583

Елена Исаченкова написал(а):

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.



Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ )) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права, я сказала, не могу, это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить )))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!


Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в нашей жизни было б только ТО!!!

+1

584

Разбираем!!!

http://s2.uploads.ru/t/gHRWd.jpg

А. Генри сказал великие слова: «Иметь в жизни одного друга – уже много, двоих – очень много, троих – вряд ли возможно». Хочу выпить за то, что мне очень повезло в этой жизни, и я могу быть уверенной в том, что у меня есть поддержка и опора – мои друзья на форуме! Давайте выпьем за друзей, которых мы здесь приобретаем!

0

585

Елена Исаченкова написал(а):

Разбираем!!!

А. Генри сказал великие слова: «Иметь в жизни одного друга – уже много, двоих – очень много, троих – вряд ли возможно». Хочу выпить за то, что мне очень повезло в этой жизни, и я могу быть уверенной в том, что у меня есть поддержка и опора – мои друзья на форуме! Давайте выпьем за друзей, которых мы здесь приобретаем!

Спасибо за угощение!  За понимание на форуме!

Отредактировано Ирина-сестра Саши (21.02.2013 21:33)

0

586

Самое главное, чтобы участники веточки понимали друг друга и поддерживали! Жизнь состоит не только из негативов, но без позитива никак  :dontknow:  Прислушайтесь к советам, которые вам накидали участники форума.

Моя миссия выполнена. Я вам больше не нужна.   :mybb:

Милости прошу  Умелые ручки.....   Дача...

0

587

нататуля написал(а):

и если они посчитают, что он психически не устойчив, то комиссуют.

кстати, психически неустойчив, в армии-это не приговор. Есть еще диагноз "тоска по дому". Обычно такие диагнозы снимают через полгода-год. Поэтому, комиссовать, то комиссуют, но в дальнейшем могут опять призвать.
У меня мальчишка в части есть, у него инвалидность по-зрению, очень сильное косоглазие и прогрессирующая миопия, там такой минус. мама-не горюй. Три года военкоматы не признавали его годным, а вот весной 2012-оказалось,что парень не просто годен, его отправили служить в действующую мотострелковую бригаду, где физ. нагрузки -не шуточные, так еще и поставили на должность наводчика. Страшный и злой анекдот из жизни. Благо, после перевода в другую часть, командиры увидев его глазки, просто отправили парня в госпиталь-на постоянку. Комиссовать его можно, но через год, опять призовут. Его заболевание вычеркнули из списка, по котором ребят признают негодными.
Нататуля, вы уже столько отслужили, будет очень жаль терять это время, держитесь. Я знаю,что все у вас получится. Вы -мама умница! Сил Вам!

0

588

Елена Исаченковарамизка
:cool:  :rofl:  :cool: Спасибо! До слез!!!!

0

589

Иринка-75 написал(а):

Флюорография и рентген,это разные вещи.

разные. Но, облучает и то и то. Детям флюшку не делают, только взрослым.
Моему в армии сделали их уже штук пять. Пускай лучше флюшку сделают, чем запустят болезнь. Если у человека непонятный кашель, то флюшка в данном случае необходима, что бы исключить бронхит или пневмонию. Это не только в армии, на гражданке то же самое.

Отредактировано IRINA mama (21.02.2013 23:01)

0

590

IRINA mama написал(а):

Благо, после перевода в другую часть, командиры увидев его глазки, просто отправили парня в госпиталь-на постоянку.

Просто спасибо за то, что пожалели парня. Ну ведь есть нормальные командиры ?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград