Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 561 страница 570 из 993

561

Здесь обсуждается , что его сподвинуло к этому? А мне кажется надо думать о том, как помочь парню выйти из этой ситуации и не загреметь в психушку.

+2

562

Andrew написал(а):

Моя позиция такая,что ситуация сложная,а как её решить,пока неизвестно.Я предлагаю бросить спорить,а предлагать что-то реальное и конструктивное.Может,например,найти ротного,с ним поговорить.

поняла Вас, радуете)))

0

563

Хорошие мои, что -то у вас тут столько эмоций. Пора остановиться. То,что в части есть проблемы я уже давно заметила. Простите. заглядываю я на вашу веточку. Их надо решать. Решать конструктивно и конкретно. Вы мамы и можете многое. Надо выходить на командование, только идти туда надо с конкретными фактами, а не с кто-то где-то сказал. Поверьте, большей беды не будет. Наоборот, пока вы молчите и терпите-это никогда не закончится.

*

По поводу психов. Простите. есть живые случаи, когда мальчишки не хотят служить. Любой. особенно современный молодой человек отлчино занет,что полоснув по венам -умереть конечно можно, но сложно. По той простой причине, что кровь имеет свойство сворачиваться и пока дойдет дело до кровопотери несовместимой с жизнью-его 1000 раз найдут и отправят в госпиталь. При суициде-всегда ставят диагноз псих и отпарвляют на комиссию к специалистам. Скажите. вашим мальчишкам, что комиссия не обязательно признает его невменяемым, могут поставить диагноз на пол-года, а потом опять будет светить армия и стоит ли заморачиваться? А могут ведь и не поставить никакого диагноза, вернут в часть , под наблюдение и будет дослуживать.
То,что у вас твориться такая беда, это, простите, сигнальчики. Надо срочно что-то делать. Именно делать, а не разводить полемику на форуме. Мы в нашей части стараемся держать ситуацию, у нас есть родительский комитет. Я сама в него вхожу. Командиры, сначала очень настороженно к нам относились, теперь-они наши единомышлиники. Очень многое решаем, к нам прислушиваются, потому-что знают, мы, в частности я-никогда не буду разводить пустые разговоры, только по делу и я со своей стороны отвечаю перед ними за то,что делаю. У нас тандем. МЫ помогаем друг другу. И в вверенном мне военном городке , есть всякое, и соча и чп бывают, но дедовщины у нас нет. Воруют-да, но никаких сексуальных домогательств (бедным будет тот, кто хотя бы намекнет на такое-засмеют), ни вымогательств, ни издевательств. Если даже где-то что-то -мне тут же все прилетает от самих мальчишек. Да, и мальчишки у меня, отлично занют,что у них есть защита-не позволят ничему такому быть. ОНи знают,что тетя Ира просто ухи пообрывает все без разбору, если ей только примерещится что-то такое. Я и в прокуратуру могу.
В вашей части, видать еще и с психологом беда.

Отредактировано IRINA mama (21.02.2013 18:00)

+2

564

Andrew написал(а):

Заходите лучше к нам,у нас всё не так плохо.

я с коврова вообще)))

0

565

Andrew
А Вы только Светлана1986  приглашаете?

0

566

IRINA mama
Я с Вами полностью согласна.

0

567

Lenus
я так понимаю, у вас не подполковник этим промышляет. Надо объединяться и что-то делать. От разговоров ничего не будет. Не бойтесь. Боятся надо за своих детей. А хуже...куда уж хуже. Хуже некуда. Это ж последнее дело, если над мальчишками издеваются. А если у парня нет мамы, нет защиты и стены....там же все мальчишки разные. Прошу вас, выходите на командиров. Не помогает-выходите на заполита части, ему достается за такие вещи больше всех, значит в его интересах устранение дедовщины.

Отредактировано IRINA mama (21.02.2013 17:55)

0

568

Амазонка
мы с Андреем в одной части служим(ли).  И я вас приглашаю-всех.

0

569

Светлана1986
тем более, у нас много Ковровских мам.

0

570

IRINA mama

IRINA mama написал(а):

я так понимаю, у вас не подполковник этим промышляет.

У нас в части ( Тьфу 3 раза !!!!!) с этим делом строго....чуть-что так и пулю в лоб можно огрести....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград