Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 541 страница 550 из 993

541

Амазонка написал(а):

А Вы говорите не с кем оставить.

Близкие люди живут в другом городе.Друзья сына? А им это надо, с инвалидом на дней 10 оставаться? Друзья то в основном парни! А мне, если ехать туда, четверо суток туда, четверо обратно и там дня два. Хорошо рассуждать, сидя за компом и не ощущать нутром, что это вообще такое!!!

+2

542

Долго читала и молчала.....Нататуля...потом прочитала все ваши сообщения!!! И нашла одно из первых.....только вдумайтесь остальные мамы в написанное....с чего все у Нататули начиналось!

"13 янва распрряеделили кого куда. мой попал в разведроту. поначалу жалоб не было, даже нравилось ему там. а сейчас часто слышу, что стычки у него с сержантом. он у меня на связи пока каждый день. сегодня убил новостью-двое солдат вскрылись у них и их теперь комисуют. и мой дурень тоже планирует полосонуть по венам!!!! потом завалить тест у психиатра!!! незнаю, как переубедить, да и времени на это нет. разговариваем недолго!!! в армию пошёл с желанием, хотя были возможности откосить. его призывали два раза, ушёл на третий!!! первый раз со сборнрго отправили домой на обследование в психушку!!! обследовался-вышел оттуда годен, хотя мог закосить."

Отредактировано Ирина-сестра Саши (21.02.2013 17:18)

0

543

Ирина-сестра Саши написал(а):

сегодня убил новостью-двое солдат вскрылись у них и их теперь комисуют. и мой дурень тоже планирует полосонуть по венам!!!

Ну ведь не просто так ? Что-то их подвигнуло на это?

0

544

А мне всё таки жалко парня . Портит себе будующее.

0

545

Andrew написал(а):

А система и не изменилась.И к сожалению,сами ребята её поддерживают.

Нет, ну на время же побои на несколько лет старшими прекратились и даже осмотры телесные есть, честно, я когда узанала, что это всё контролируется была шокирована, потому что, когда провожала своего в армию, думала, как он будет отбиваться

0

546

Ирина-сестра Саши написал(а):

Долго читала и молчала.....Нататуля...потом прочитала все ваши сообщения!!! И нашла одно из первых.....только вдумайтесь остальные мамы в написанное....с чего все у Нататули начиналось!

"13 янва распрряеделили кого куда. мой попал в разведроту. поначалу жалоб не было, даже нравилось ему там. а сейчас часто слышу, что стычки у него с сержантом. он у меня на связи пока каждый день. сегодня убил новостью-двое солдат вскрылись у них и их теперь комисуют. и мой дурень тоже планирует полосонуть по венам!!!! потом завалить тест у психиатра!!! незнаю, как переубедить, да и времени на это нет. разговариваем недолго!!! в армию пошёл с желанием, хотя были возможности откосить. его призывали два раза, ушёл на третий!!! первый раз со сборнрго отправили домой на обследование в психушку!!! обследовался-вышел оттуда годен, хотя мог закосить."

Отредактировано Ирина-сестра Саши (Сегодня 22:18:06)

и что вы хотите этим сказать? что психа вармию отправили служить с нормальными парнями, как ваши? так это не его вина, в таком случае, а тех врачей, которые гребут в армию всех подряд, не смотря на то, здоров призывник или у него не всё в порядке!!!

0

547

Ирина-сестра Саши написал(а):

в армию пошёл с желанием, хотя были возможности откосить.

Почему ? Что такое творится в нашей армии, что служить невмоготу ? Может хоть один офицер заглянет на форум ?

0

548

Ирина-сестра Саши
а как Вам было бы по себе? если бы Вы узнали, что там где служит ваш сын домогаются до солдат в интимной плане! И как ты отмахаешься от целой группы людей?! Тут не то, что вены порежешь, не знаю, чтобы я сделала с собой, даже если так, лишь убежать из этого дурдома.

Отредактировано Светлана1986 (21.02.2013 17:26)

+2

549

Lenus написал(а):

Почему ? Что такое творится в нашей армии, что служить невмоготу ?

Не все попадают в хорошие места, иногда складываются так обостоятельства, что происходит беда и не дай Бог с ней встретиться

+1

550

Lenus написал(а):

Ну ведь не просто так ? Что-то их подвигнуло на это?

Да у всех в частях есть проблемы.. и в нашей тоже..но это не значит...что 2 это сделали...значит и я сделаю...а для чего?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград