Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 531 страница 540 из 993

531

Lenus написал(а):

Понятно, что Вами сейчас руководят эмоции...успокойтесь ! Не надо....мальчику будет хуже) Постарайтесь спокойно разрулить...я понимаю, что когда обижают ребёнка, то ничего не видишь и не слышишь...но постарайтесь успокоиться, вдохните и выдохните...конфликт сейчас не нужен)

Если каждый из нас в таких ситуациях будет вдыхать -выдыхать, наших детей в армии будут продолжать, избивать, унижать, выбивать зубы, отбирать денежное довольствие и т.д и т.п. Моему сыну от того, что часть навестят нежелательные гости, хуже уже не будет. Его либо комиссуют, либо комитет солдатских матерей будет добиваться перевода в другую часть, ближе к дому.

0

532

[

нататуля написал(а):

комитет солдатских матерей будет добиваться перевода в другую часть, ближе к дому.

А что для этого сделано?

0

533

Амазонка написал(а):

Вам надо не звонить , а ехать в часть и разговаривать с командиром. Разбираться во всём , не надо ждать , когда сына запихнут в психушку. Сейчас он в санчасте, что с ним ? Вы даже не знаете. Как это ,он не кому там не нужен? Вам надо переговорить с врачом. А что сын говорит?

В часть я поехать не могу, далеко очень и у меня ещё дочь-инвалид детства, которую я ни на кого не могу оставить. Да, он сейчас в санчасти. Что с ним? На мой взгляд, ничего такого, из за чего надо бы держать в санчасти вторую неделю. Единственное, сегодня температура поднялась. Переговорить с врачём? Где взять номер телефона этого врача? И что может сказать сын мне , если ему в санчасти никто и ничего не говорит. Если он и спрашивает, как долго его ещё там держать будут-ответ один Собираем документы на госпитализацию.

0

534

нататуля написал(а):

Если каждый из нас в таких ситуациях будет вдыхать -выдыхать, наших детей в армии будут продолжать, избивать, унижать, выбивать зубы, отбирать денежное довольствие и т.д

Да ! Да моя дорогая ! Это армия, а не пансионат ! Армия - это большое скопление м/людей от 18 до 27 и законы там волчьи ! Кто сильнее - тот прав ! И если Вы не поняли это до сих пор, то это Ваша проблема ! Вы что думали ? Ребёнок пришёл в армию и всё пошло по-киношному? До полугода будут чмырить по-полной, хлебнёт по самые ноздри ! Не сломался ? Герой ! Сломался? Твои проблемы, боец ! Надо не скулить, а действовать ! Не писать и звонить а ехать и разбираться на месте !!!

+2

535

Амазонка написал(а):

[

А что для этого сделано?

я отправила в ярославль медкарту сына, где есть записи о том, что он несколько раз болел двухсторонним острым отитом. По этим записям ему назначить переосвидетельствование ввк и снизить категорию годности.На основании снижения категории комитет будет ходатойствовать о переводе его в другую часть, где меньше нагрузок. Сухопутные войска и у нас в Иркутске есть, а значит есть шанс попасть ближе к дому. Это всё мне обещает ярославский комитет солдатских матерей. Медкарту тоже они запросили.

0

536

нататуля написал(а):

В часть я поехать не могу, далеко очень и у меня ещё дочь-инвалид детства, которую я ни на кого не могу оставить

Безвыходных ситуаций не бывает ! Не верю ! У меня  живёт мама, ей 91 год. участник ВОВ, инвалид 1 группы, я нашла выход из ситуации( подруги) и постоянно ездила к сыну в учебку( из Питера в Ковров - 12ч) а потом и слетала на 1,5 дня в Цхинвал), просто нужно желание !!!!

+1

537

нататуля написал(а):

Но я и мои близкие и его друзья знают, что он не дурак!!

А Вы говорите не с кем оставить.

0

538

Уважаемые, если Вы не можете поддержать, нечего здесь подкалывать и учить заумными фразами!!! Посмотрела бы я на Вас в подобной ситуации! Легко рассуждать, не находясь в ситуации! Да, в армии не сладко, но так не должно быть, видимо все забыли какими инвалидами вовзращались раньше оттуда, и скоро такими темпами это всё вернется! Если все так и будут говорить, что это АРМИЯ и там такие законы, хорошего ничего не выйдет, опять всё вернется в старую изварщенную систему, которая уже наступает

Отредактировано Светлана1986 (22.02.2013 09:32)

+2

539

Lenus написал(а):

Не писать и звонить а ехать и разбираться на месте !!!
03.07.2012г г.Ковров п.Пакино-1 в/ч53609 7умср

ещё раз пишу-ПОЕХАТЬ НЕ МОГУ! ДОЧЬ-ИНВАЛИД!!! ОСТАВИТЬ НЕ НА КОГО! или вам фото дочери тут выложить, что бы понятнее было?

0

540

Вы поймите , что первый человек, который может помочь Вашему сыну это ВЫ !
И  Вы должны сделать так ,что бы он не попал в больницу . Но для этого надо поехать всё таки Вам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград