Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 521 страница 530 из 993

521

Не забываем, что не все мальчишки сильные. Но мы их должны поддерживать всегда! Силы кончаются? Нервы на пределе? Зачем мальчишкам это знать? Вот так и играем в разведчиков! Как дела? Все хорошо!

+1

522

У нас тоже не было. Создали родительский комитет для сотрудничества, а не для войны с офицерами.  Что мешает вам это сделать?

0

523

Елена Исаченкова написал(а):

Не забываем, что не все мальчишки сильные.

Вот именно , что не все такие. Надо отводить от них плохие мысли , а не впадать вместе с ними в панику.
На гражданке ведь можно развернуться и уйти , а там некуда...

Помолюсь в тишине я тихонько ночной,
Попрошу я у Господа милость,
Попрошу я, сыночек, чтобы с тобой
Никогда ничего не случилось.

Я об этом шепчу доброй луне,
Я шепчу и ветру, и птицам:
"Пусть с тобою, сыночек любимый, нигде
Никогда ничего не случится."

Пусть сердечко родное, шепчу облакам,
Рядом с моим стучится.
Я кричу на весь мир: пусть с тобой НИКОГДА!
НИКОГДА! НИЧЕГО! НЕ СЛУЧИТСЯ!

Отредактировано Амазонка (21.02.2013 14:26)

+1

524

нататуля написал(а):

Это вы правильно подметили! Хотелось бы поделиться, может совета спросить-но увы.......Таких солдат, как мой и Lynx называют юродиевыми!! Зачем нам с такими сыновьями портить вашу цветущую лужайку с доблестными воинами и вносить негатив! Только позитива то от службы у нас нету!!!! Ну нет его!!!!!

Не переживайте.Где сейчас сын?В санчасти на максимке?Если да,то там Татьяна Юрьевна не даст ему пропасть.Поддержит и поможет.Пусть всё рассказывает ей,всё как есть.С ней можно поговорить по душам.К сожалению номера телефона её у меня нет,а когда приезжала сына навестить, она была выходная..

0

525

Елена Исаченкова написал(а):

ыходы на офицеров! У нас на веточке общаются офицеры. Спасибо им большое за неравнодушие! Один из советов их - попробывать решить мирно на месте - офицерам в части шумиха и вынос сора из части ненужна. Нужен совет - приходите к нам на ветку. Никто не проигнорирует. Офицеры откликнутся!

У вас на ветке общаются, а я позвонила, что бы узнать про сына, как я думала-командиру части, потому что номер телефона кто то дал как командира, так этот человек ни только слушать меня не стал, грубо ответил, что он пока ещё не командир, когда станет им, тогда и обращаться можно!!! Спросила у него номер телефона того, у кого я могу узнать про сына, он опять же резко ответил, что номер телефона комбата он якобы давал моей родственнице с волгограда, когда та звонила по поводу моего сына. Позвонила я родственнице, а она сказала, что он только пообещал смс сномером, но не прислал!!! И где же у меня будет желание ещё раз звонить этому человеку!!! Командование вообще должно письмом родителям присылать номера всех нужных и полезных людей части!!! А в этой части ни кому ничего не надо!!! Лежит сын вторую неделю в изоляторе, на сегодня уже с температурой и ни кому до него нет дела!!! Да,  моего сына комиссуют(возможно) по дурке! Но я и мои близкие и его друзья знают, что он не дурак!! Он нормальный парень, добрый и отзывчивый! Сломался в армии? Так он хотя бы рвался туда и пошёл с желанием, так же как и у Lynx., и не прятался от военкомата под мою юбку. Ещё и уговаривал врача, что бы подписал годность ему. А перед частью 22220 я в долгу не останусь!!! Процесс уже запущен. Конечно для командиров такое будет не в первой. но нервишки пощекотать им полезно.

0

526

нататуля Про телефоны ... У меня тоже не было никаких телефонов , а нужно было узнать про сына ( не было долго звонка от него) на призывнике мне дали номер коммутатора . Я дозвонилась сразу  и мне дали номер телефона командира сына , а таже его имя и отчество.

0

527

нататуля написал(а):

Да,  моего сына комиссуют(возможно) по дурке!

А может и не комиссуют и вашему сыну придётся служить дальше . Сколько он уже отслужил?

Отредактировано Амазонка (21.02.2013 15:02)

0

528

Амазонка написал(а):

Сколько он уже отслужил?

ВСЕГО 2 МЕСЯЦА!

0

529

нататуля написал(а):

Конечно для командиров такое будет не в первой. но нервишки пощекотать им полезно.

Понятно, что Вами сейчас руководят эмоции...успокойтесь ! Не надо....мальчику будет хуже) Постарайтесь спокойно разрулить...я понимаю, что когда обижают ребёнка, то ничего не видишь и не слышишь...но постарайтесь успокоиться, вдохните и выдохните...конфликт сейчас не нужен)

+1

530

нататуля
Вам надо не звонить , а ехать в часть и разговаривать с командиром. Разбираться во всём , не надо ждать , когда сына запихнут в психушку. Сейчас он в санчасте, что с ним ? Вы даже не знаете. Как это ,он не кому там не нужен? Вам надо переговорить с врачом. А что сын говорит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград