Разговаривала с братом, он все в наряды ходит,до 22 октября точно будут ходить,еще новобранцы не поступали к ним и сказал,что дома будет 23 ноября....кстати,уже передумал покупать дембельку:-) с ним ребята,которые живут в кубрике,ничего покупать не будут,единственное только берет,вот и он передумал:-) уже просит посылку с гражданкой:-)

Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 176
Сообщений 421 страница 430 из 1000
Поделиться42120.10.2016 10:11
Поделиться42220.10.2016 10:31
Доброго всем утра и хорошего денечка!
Ура! Светочка, стоим на старте!
Поделиться42320.10.2016 10:32
Всем спасибо за поздравления!! 
Поделиться42420.10.2016 11:28
Вчера, когда из поликлиники шли с дочкой, у нас по дороге около парковой речки уточки гуляли, что то не улетают пока на юг, ходили щипали травку, и даже людей не бояться




Поделиться42520.10.2016 11:30
Что то фотки перевернутые загрузились 
Поделиться42620.10.2016 13:04
Гуля, замечательные уточки! Но особенно замечательная Алисочка на фоне уточек! 
Поделиться42720.10.2016 17:56
Вчера, когда из поликлиники шли с дочкой, у нас по дороге около парковой речки уточки гуляли, что то не улетают пока на юг, ходили щипали травку, и даже людей не бояться
Гуля, и уточки и Алиса
Здоровья дочке!
Поделиться42820.10.2016 18:55
Добрый день!
Девочки, планы у сына изменились,
Ох уж эти дети 
Гуля, Алиса прямо фотомодель
Красотка! 
Поделиться42920.10.2016 19:14
Что то фотки перевернутые загрузились
Поправила 
Поделиться43020.10.2016 19:23
Света, Оля! Поздравляю вас, девочки, вот и зажёгся ваш долгожданный светофор! 
Крайние деньки побежали!

.









