Всем доброго времени суток и чудесного настроения!!!
Скрытый текст:
Будем думать, что дело в слове "гости" 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22
Всем доброго времени суток и чудесного настроения!!!
Скрытый текст:
Будем думать, что дело в слове "гости" 
Приглашаю в Ростовский зоопарк!






Настя, фото классные. 
Приглашаю в Ростовский зоопарк!

Настя, фото классные.

разделался с грибами... мне то точно хватит на зиму. но состояние как у женского гардероба "нечего одеть и некуда складывать" (опята и грузди мороженные , коровники (дуньки) обжарено-замороженные, обабки рыжики опята коровники маринованные, грузди опята солёные)
ещё хочу...
разделался с грибами... мне то точно хватит на зиму. но состояние как у женского гардероба "нечего одеть и некуда складывать" (опята и грузди мороженные , коровники (дуньки) обжарено-замороженные, обабки рыжики опята коровники маринованные, грузди опята солёные)
ещё хочу...
Костя а я к тебе хочу !!!! Грибочки поесть !!!!
Костя а я к тебе хочу !!!! Грибочки поесть !!!!

Настя классные фото! Мишка на фото очаровательный - позирует)))
111
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22