Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

#p2807414,мамочка2016 написал(а):

Доброе утро! Приказы МО к нам не относятся, у нас другое ведомство. Но за информацию спасибо.

Эх, подкованными станем здесь!

0

12

Добрый день!Я тоже жду своего любимого ..он служит в горелово..Девочки помогите пожалуйста разобраться..хочу отправить своему любимому посылку..т.к раньше не приходилось этого делать ,что нужно обязательно указать в бланке?обязательно ли писать роту?может кто то отправлял  вот прочитала на форуме слышала что если отправлять посылку то конечно же разбирают все..нет возможности приехать к любимому т.к очень далеко..всем заранее спасибо)

+1

13

#p2810052,Anastasia18 написал(а):

Добрый день!Я тоже жду своего любимого ..он служит в горелово..Девочки помогите пожалуйста разобраться..хочу отправить своему любимому посылку..т.к раньше не приходилось этого делать ,что нужно обязательно указать в бланке?обязательно ли писать роту?может кто то отправлял  вот прочитала на форуме слышала что если отправлять посылку то конечно же разбирают все..нет возможности приехать к любимому т.к очень далеко..всем заранее спасибо)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  на имя отправителя пишете индекс,адрес ,ФИО, вч   батальон,рота,взвод,отделение
,я сыну посылала всё до него дошло, что он посчитал нужным он взял себе,а  вкусняшками он поделился с ребятами

+3

14

Всем привет!
Анастасия, добро пожаловать! Я писала номер части и роту в конце адреса. Говорят так удобней будет найти, кому вручить уведомление. Но если не писать роту, тоже доходит.

+2

15

#p2810085,Олюшка написал(а):

,

0

16

#p2810086,Татьяна10471 написал(а):

Всем привет!
Анастасия, добро пожаловать! Я писала номер части и роту в конце адреса. Говорят так удобней будет найти, кому вручить уведомление. Но если не писать роту, тоже доходит.

привет, Тань!Как Ваша служба?К моему если получиться должны в выходной заехать родители его друга ,который служит в Сосновом бору,очень волнуюсь вдруг его не выпустят (ведь выборы)

+1

17

Оля, привет!
В то воскресенье не звонил, не знаю чем заняты были. Посылку получил в ту пятницу, увидела на сайте почты России.

0

18

Знаю, что в воскресенье на КПП у них не пускали родителей, на сайте есоседи по этому поводу шум подняли. Думаю в это воскресенье будут выпускать.

0

19

#p2810100,Татьяна10471 написал(а):

Знаю, что в воскресенье на КПП у них не пускали родителей, на сайте есоседи по этому поводу шум подняли. Думаю в это воскресенье будут выпускать.

Хорошо бы пустили,а что это за соседи?

0

20

Татьяна ,Олюшка спасибо большое девочки!)очень признательна )..значит будем ждать вместе) :flag: вместе веселее))жаль что только дают им звонить по воскресеньям и хорошо что скоро воскресенье)))очень жду)на форуме прочитала много полезной информации для себя ))  :rain: у нас на улице холодно,надеюсь что осень не испортит мое настроение)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)