Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 81 страница 90 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

81

Krak0zyabra написал(а):

А теперь оказывается я задела ваши чувства.

Мои тоже зацепила.... Но считаю общение исчерпанным.У тебя нет меры или стоп крана. Тебе всё равно с кем ты общаешься администпатор или мама солдата. Только не пойму одного. Читаешь посты - нормальная девчонка, а потом переклинивает пополной.

+1

82

Krak0zyabra написал(а):

.А теперь оказывается я задела ваши чувства.

в любом случае чужой труд надо уважать!!!!!!!
претензии тоже надо высказывать корректно и прежде чем осуждать чьи-то недоработки надо показать свои способности, а слова..... это слова....
так что призываю к уважительному отношению ко ВСЕМ!!! участникам форума, тем более к администрации....
если бы они когда-то не начали бы это дело, то мы бы все не познакомились и не провели бы так весело этот год!!!

klauss-y
Ирина! я Вам уже говорила, но повторю еще раз - огромное Вам спасибо за Ваш труд, за этот форум, за приобретенных друзей, за возможность общаться и за всё-всё-всё (не передать словами)! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания, ну и конечно же личного счастья!!!!

+5

83

klauss-y Ирина!, спасибо за возможность получать информацию, общение....

Прошу прощения за непозволительное, некрасивое поведение участника нашей веточки.

+2

84

Елена Исаченкова, не надоело?

0

85

Krak0zyabra написал(а):

Если человек берется делать дело, то дело нужно доделывать до конца и качественно!
Я тоже могу сесть, написать пару кодиков, намутить форум и забить. Да только мне совесть не позволяет. А если человек берется делать что-то для людей и общего пользования, нужно доводить до ума.

Интересно-интересно :D А вот эта твоя шедевральная инструкция ровными ли руками сделана, а? И ты после этого кого-то еще критикуешь за криворукость? :crazyfun:
http://s1.uploads.ru/i/OrRvu.jpg

Krak0zyabra написал(а):

Елена Исаченкова, не надоело?

Если ты не приучена извиняться, другие вынуждены делать это за тебя.

+1

86

Labra написал(а):

Интересно-интересно  А вот эта твоя шедевральная инструкция ровными ли руками сделана, а? И ты после этого кого-то еще критикуешь за криворукость?

В чем связь инструкции и форума?

Labra написал(а):

Если ты не приучена извиняться, другие вынуждены делать это за тебя.

Я извинюсь где нужно, и когда нужно. И касаться это будет меня и того перед кем извинюсь, а не всех подряд, кому влезть хочется.

0

87

Krak0zyabra написал(а):

В чем связь инструкции и форума?

Да прямая связь - инструкция для форума. Раз уж ты говоришь, что "дело нужно доделывать до конца и качественно!" может быть стоит как раз таки начать с себя, а не указывать другим на недостатки?

0

88

Labra написал(а):

Да прямая связь - инструкция для форума. Раз уж ты говоришь, что "дело нужно доделывать до конца и качественно!" может быть стоит как раз таки начать с себя, а не указывать другим на недостатки?

А я не до конца доделала?
Что-то не дописано? Не объяснено до конца?

0

89

Krak0zyabra написал(а):

А я не до конца доделала?
Что-то не дописано? Не объяснено до конца?

Наверное, ты считаешь, что это хорошо, красиво и качественно.  :flirt: А мне вот так не кажется совсем, тем не менее мне и в голову не пришло тебе высказывать свое "фи" или упоминать о твоей криворукости. Молодец, что сделала, хорошо, помогла людям.
Вот этот форум тоже делалася обычными людьми и для людей, много сил и времени потрачено, но ты свое мнение относительно него высказала в очень некрасивой форме, не задумавшись о том, что этими словами можно обидеть человека.
Так что речь не о профессионализме, а о воспитании в первую очередь.
На этом заканчиваю, потому как все равно что в воздух.

+2

90

Labra написал(а):

Наверное, ты считаешь, что это хорошо, красиво и качественно.   А мне вот так не кажется совсем, тем не менее мне и в голову не пришло тебе высказывать свое "фи" или упоминать о твоей криворукости. Молодец, что сделала, хорошо, помогла людям.
Вот этот форум тоже делалася обычными людьми и для людей, много сил и времени потрачено, но ты свое мнение относительно него высказала в очень некрасивой форме, не задумавшись о том, что этими словами можно обидеть человека.
Так что речь не о профессионализме, а о воспитании в первую очередь.
На этом заканчиваю, потому как все равно что в воздух.

Не нужно было и начинать.
Меня не устроили косяки на наших админов, а тех.поддержки.
А если моя криворукость имеет место быть, я выслушаю где и что неприятно глазу, и переделаю..Но я сомневаюсь что в тех.помощь кто-то заходит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)