Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

71

Krak0zyabra написал(а):

А я вот хочу сказать Алене, пока Ковров не покинули)))
Огромное спасибо Вам, за помощь, поддержку..И огромное спасибо за сына, за то что таким молодцом его воспитали

спасибо, Лиза!
мне очень приятно это слышать)))) я всегда гордилась своими детьми, но когда есть такоооое подтверждение, это не передаваемые ощущения))))

в свою очередь желаю вашим ребятам быть справедливыми, добрыми в армии быть не надо, да и нельзя, да и не только в армии)))
как мне когда-то сказал сын "я никогда не буду поступать со своими ребятами так, как мне не нравилось"  8-)
а когда было распределение звонил расстроенный "забрали всех моих ребят, я их тут растил, воспитывал, а их всех отправили"
:rofl: я тогда еще смеялась над ним что он как с детьми, а он мне - ну наверно так и есть, от сердца отрываю))))

Отредактировано Алена74 (12.12.2012 19:31)

0

72

осень12, не стесняйтесь. Спрашивайте, а мы постараемся ответить по возможности.

0

73

Доброго вечера всем! :flag:
Вчера был нервно-суматошный день и я пропустила вчерашние датки!
Сейчас исправлюсь.))

0

74

Алена74 написал(а):

спасибо, Лиза!
мне очень приятно это слышать)))) я всегда гордилась своими детьми, но когда есть такоооое подтверждение, это не передаваемые ощущения))))

в свою очередь желаю вашим ребятам быть справедливыми, добрыми в армии быть не надо, да и нельзя, да и не только в армии)))
как мне когда-то сказал сын "я никогда не буду поступать со своими ребятами так, как мне не нравилось"  
а когда было распределение звонил расстроенный "забрали всех моих ребят, я их тут растил, воспитывал, а их всех отправили"
  я тогда еще смеялась над ним что он как с детьми, а он мне - ну наверно так и есть, от сердца отрываю))))

Отредактировано Алена74 (Сегодня 19:31:04)

Спасибо огромное за пожелания)
Хорошо когда в трудные моменты(например армия) попадаются замечательные справедливые люди)

0

75

Labra, Малышка с http://s3.uploads.ru/rx8BZ.gif - кой вас!
Лёгких (и самое главное сейчас-тёплых  8-) ) берц и спокойной дальнейшей службы!

+1

76

Tayna - Танюша, с прошедшим Днём Рождения!
http://s2.uploads.ru/fsF9p.gif

0

77

Молодежь удрала.... Жалко. Странно, у нас столько вопросов было....когда мы были молодыми  :writing:

Отредактировано Елена Исаченкова (12.12.2012 19:44)

0

78

Krak0zyabra написал(а):

Криворукий тот, кто форумом занимается!

А зачем вы у криворуких на форуме общаетесь? Мы этот форум создавали для себя когда наши дети служили) Не нравится..... создайте свой и будьте не криворукими)))) А не можете....так и не умничайте)))

Krak0zyabra написал(а):

Я тоже могу сесть, написать пару кодиков, намутить форум и забить.

А кто мешает? Вперёд!!!
А забить на форум мы могли ещё в 2010 году...

Krak0zyabra написал(а):

Я общаюсь на многих форумах, и вижу качество.

Вот и общайтесь там))))

+10

79

Светочка!
С Днём Рождения!
http://s2.uploads.ru/oWpfP.gif

0

80

Лизавета, почему ты критику воспринимаешь в штыки? Может следует прислушаться? Задай себе этот вопрос.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)