Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 61 страница 70 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

61

Елена Исаченкова написал(а):

Лизок, неблагодарный ты маленький человечек. Тебе дали возможность общаться, а ты еще и указываешь как еще и работать надо оформителем форума.

Я общаюсь на многих форумах, и вижу качество. Сравниваю, как тут и как там. Если человек берется что то делать, нужно прежде всего делать качественно, а если так сразу не вышло, вместо того чтобы по 10 раз оформления менять, нужно взяться за исправление недочетов, коих тут великое множество.

-2

62

Strelka написал(а):

Мой сын служил в 7 роте и пока еще он в Коврове.

я НАСЛЫШАНА КАК ВЫ ОТЗЫВАЛИСЬ ПО ПОВОДУ СЕРЖАНТА В 7 РОТЕ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ОН ВООБЩЕ БЫЛ МОНСТР.

0

63

Елена Исаченкова и Elena A, спасибо за поздравления. Так приятно получать поздравления,Я очень рада что со всеми вами познакомилас, как хорошо что у меня столько друзей. Завтра еду в наш любимый Ковров, к сынульке в гости...

+3

64

Svetocka написал(а):

Завтра еду в наш любимый Ковров, к сынульке в гости...

а мы завтра наконец-то покидаем Ковров  :flag:

+4

65

осень12, не паниковать самое главное. Счас сержанты другого призыва, а не те, что были.

0

66

Елена Исаченкова написал(а):

Счас сержанты другого призыва, а не те, что были.

ай-ай-ай.... :glasses:

0

67

Что чувствуешь морально? Делись впечатлениями!

0

68

Елена Исаченкова написал(а):

Что чувствуешь морально? Делись впечатлениями!

Я?
у меня по всем показателям завтра..... Новый год :rofl:
сегодня с младшим 2 раза в магаз ходили))))) пока все принесли)))) чичас буду бейлис ваять :D

0

69

Алена74 написал(а):

ай-ай-ай....

:playful:  :playful:  :playful:  Ты у нас завтра дембель, а человек переживает и волнуется.

0

70

Елена Исаченкова написал(а):

Счас сержанты другого призыва, а не те, что были.

Омг...оО

А я вот хочу сказать Алене, пока Ковров не покинули)))
Огромное спасибо Вам, за помощь, поддержку..И огромное спасибо за сына, за то что таким молодцом его воспитали :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)