Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

41

Для вновь прибывших. Мой сын служил в 7 роте и пока еще он в Коврове. С НОВОБРАНЦАМИ встречался, общался. Говорит, прием был оказан хороший, хотя, как я поняла, неуставные предметы ушли так же как и у нашего призыва. Это не повод для обид,а первые армейские цветочки. Сержантами остались ребята спокойные и вполне вменяемые. Ротный человек непростой. Первые впечатления НЕ МОГУТ БЫТЬ хорошими. Терпение и  только терпение! Здесь ВСЕ по-другому, не понять и не принять, только вытерпеть.

+1

42

Вера К. написал(а):

Блин,не нравится мне это-новое оформление!!!!!!!  Узко как то всё и не понятно!!!!!!!  ВЕРНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ШИРИНУ!!!!!!!

Вот и новое оформление и светлое и широкое :cool:

0

43

Strelka написал(а):

Для вновь прибывших. Мой сын служил в 7 роте и пока еще он в Коврове. С НОВОБРАНЦАМИ встречался, общался. Говорит, прием был оказан хороший, хотя, как я поняла, неуставные предметы ушли так же как и у нашего призыва. Это не повод для обид,а первые армейские цветочки. Сержантами остались ребята спокойные и вполне вменяемые. Ротный человек непростой. Первые впечатления НЕ МОГУТ БЫТЬ хорошими. Терпение и  только терпение! Здесь ВСЕ по-другому, не понять и не принять, только вытерпеть.

Да уж....вот тебе и цветочки :huh: начинаешь голову ломать :dontknow:

0

44

таша77 написал(а):

Да уж....вот тебе и цветочки  начинаешь голову ломать

часть уставная, поэтому все что не по уставу - не должно находится у солдата, даже в тумбочке....
сейчас лекарства хранятся централизовано в роте....
все не так плохо, как может показаться, у них нет только излишеств.....

0

45

Доброе утро. Таша не грусти. Все нормализуется.

0

46

Светочка, с Днем Рождения!!!!!
--

Отредактировано Victoria (12.12.2012 10:59)

0

47

Svetocka
С днем рождения!
Здоровья, терпения, любви, вдохновения!!!!

0

48

Svetocka, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, удачи и исполнения всех-всех желаний! ;)
http://www.imagetext.ru/pics_max/images_2118.jpg

0

49

Svetocka, http://biser.info/files/images2node/biser.info_21138437954a2cab450686b_o.jpg

0

50

Девочки, Вика, Марьяна, Надя, Лиза. Спасибо всем за поздравления!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)