Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 101 страница 110 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

101

дачница написал(а):

Светочка поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть быстрее деньки бегут к дембелю,и огромного тебе здоровья!!! И ни маленькую бутылочку коньячка,которую мы с тобой с удовольствием бы ВЫПИЛИ!  Как раньше.

Спасибо за поздравление, я всегда с удовольствием выпьюь коньячка, только вопрос ГДЕ??? Я могу везде

0

102

Алена74 написал(а):

а где наша кулинарница???
Ленкааа))))) я бейлис сделала    попробовала   прикольно)))))
открывай дембельскую кулинарную книгу, рецепт бейлиса уже опробован)))))

И как вкусно??? А мне чё то времени на него не хватило :'(

0

103

А кто нибудь с Питера добирался? Подскажите как удобней добраться,понятно,что до Москвы,а дальше?что везти?,какие нюансы?

0

104

Svetocka написал(а):

И как вкусно??? А мне чё то времени на него не хватило

ну пахнет то вкусно))))
на вкус???? да не знаю, наверно вкусно))))) я так думаю что с вискариком будет вкуснее))))
а времени - как в рецепте...15-20 минут.... на приготовление

0

105

Алена74 написал(а):

ну пахнет то вкусно))))
на вкус???? да не знаю, наверно вкусно))))) я так думаю что с вискариком будет вкуснее))))
а времени - как в рецепте...15-20 минут.... на приготовление

Ну если останется после дембеля, то попоробуем, а нет то найдём ещё чего попробывать.ю Ой, чёй то меня не в ту степь понесло :crazyfun:

0

106

таша77 написал(а):

А кто нибудь с Питера добирался? Подскажите как удобней добраться,понятно,что до Москвы,а дальше?что везти?,какие нюансы?

с Ярославского вокзала вам будет удобней, посмотрите в tutu.ru расписание поездов
в Коврове договоритесь заранее с жильем, на присягу обычно много народу приезжает, телефоны сеть в Полезной информации в 1 сообщении)))) с вокзала берете такси 100 рупий...
с собой мы брали еду, но нам везти не так далеко))) а вы возьмите лекарства от простуды, от мазолей, бальзам "звездочка" ингалятор очень удобно прятать)))) мыльно-рыльные принадлежности, возьмите одежду гражданскую переодеться после присяги, привезти также можете, а можете и там купить, пакетик с вкусностями для ребят, кто останется в части после присяги (так уж повелось что с каждого увала приносишь вкусности)
это наверно основное, остальное вам солдатик перед присягой позвонит и скажет что надо)))) да, на присягу берите ДД (денежное довольствие) на всякий случай)))) случай будет обязательно))))

0

107

таша77 написал(а):

,какие нюансы?

Могу рассказать как добираться автобусом. Надо?

0

108

Алён, я тут. Проветриться ходила. Добавлю рецепт в "Готовим с удовольствием", но желательно фото от производителя. Ты как? Смогёшь его сфоткать?
У меня тоже всё куплено, но всё руки не доходят смешать....

0

109

Svetocka написал(а):

Ой, чёй то меня не в ту степь понесло

А за днюху проставляться???  :playful:

0

110

таша77, не стесняйся. Пока все здесь уточняй что тебе требуется,   не смотри на нашу болтавню.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)