Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

971

Привет Тамбов! Здравствуйте девочки и Андрей! Я со своими - встречей любимого дембеля, навалившимися разом делами, и болезнью мамы совсем отбилась от вас...
Как я поняла из последних постов все мальчики добрались до места службы, слава Богу.  Инна, что твой сынуля, отзвонился, переживаю за вас, ой как далеко укатил... У меня брат служил в Хабаровске в 80-е, потом остался на сверхсрочную, да так и осел там с семьёй.

Наташенька Русик - какое доброе дело вы с мужем сделали!  :cool: Мужа поздравь с Днем рождения 45 - замечательный возраст, здоровья ему!
..................................................................................................................................................................................

Мой дембель наверное правильно сделал, что сел на поезд и прямиком, без пересадок докатил до родного города. С пересадками через Москву, да на самолете вышло бы немного быстрее, но он оказался один, попутчики выбрали другой путь домой. В Москве не был раньше, как погода будет непонятно. Короче, на четвертые сутки мы встретили своего Мишку, выспавшегося вдоволь на верхней полочке, отслужившего и довольного. С Минвод в вагоне ехало больше половины дембелей, кто откуда, не только из ЮО. До конечной станции осталось трое, мой в том числе.

Год назад, перед отправкой в Тамбов, на сборном пункте

Желаю всем мальчикам, вашим любимым бойцам, легко дослужить, надежных товарищей рядом, хороших командиров! Не за горами и Экватор, а потом времечко быстрее идёт, проверено!

+7

972

Добрый вечер, мои хорошие!
Сегодня, наконец, поговорила с сыном..)

+5

973

2922080,22298 написал(а):

Привет Тамбов! Здравствуйте девочки и Андрей! Я со своими - встречей любимого дембеля, навалившимися разом делами, и болезнью мамы совсем отбилась от вас...

Желаю всем мальчикам, вашим любимым бойцам, легко дослужить, надежных товарищей рядом, хороших командиров! Не за горами и Экватор, а потом времечко быстрее идёт, проверено!

Танечка, какое счастье читать подобные строчки!!!
Поздравляю вас с сынулей с прибытием домой!
Пусть все теперь складывается на "ОТЛИЧНО"! Забегай к нам на огонек почаще!

+6

974

Всем добрый вечер!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/765261855.gif
Что-то форум у меня еле грузится....Только прочитать смогла. Но вроде, наладилось.

2922080,22298 написал(а):

Мой дембель наверное правильно

Танечка, спасибо за рассказ и фотки! Сыночек так повзрослел и возмужал!  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif Дай Бог ему вмего самого наилучшего! Четвероногий друг тоже рад, сразу видно)))) Танюш, и у тебч теперь аватарка будет новая! Какое счастья, когда счастье дома!  http://s2.uploads.ru/3bW8q.gif

+5

975

2922364,23803 написал(а):

Сегодня, наконец, поговорила с сыном..)

Инночка, всё наладится! Держим кулаки!

+4

976

+4

977

2922080,22298 написал(а):

Привет Тамбов! Здравствуйте девочки и Андрей! Я со своими - встречей любимого дембеля, навалившимися разом делами, и болезнью мамы совсем отбилась от вас...

Поздравляю с дембелем!!! http://savepic.ru/10523233.gif

+5

978

доброе утро!   звонил мой  сынуля,опять с кашлем и насморком,но сдаваться и ложиться в лазарет не хочет ,веселее  с ребятами и как  развлечение -чистка снега.
Говорит что явно присяга будет закрытая ,я прямо  плакаваююююю. Мы с Ванюхиным другом ,уже были (в душе  конечно) на пол пути к Тамбову,а нас похоже развернут.
Форумчане с опытом  ,подскажите, а когда примерно могут разрешить увольнительные .
  У моего сынули 29 декабря день рожденье , может дадут увольнительную,у кого ему лучше спросить?

+5

979

Доброе утро!
http://s2.uploads.ru/D5EwS.jpg

Сколько у нас у всех новостей..!
Всем ребяткам крепкого здоровья и адекватного командования!
Ну, а нам, терпения и мудрости, а также спокойного ко всему отношения)))

2923069,25461 написал(а):

доброе утро!   звонил мой  сынуля,опять с кашлем и насморком,но сдаваться и ложиться в лазарет не хочет ,веселее  с ребятами и как  развлечение -чистка снега.
Говорит что явно присяга будет закрытая ,я прямо  плакаваююююю. Мы с Ванюхиным другом ,уже были (в душе  конечно) на пол пути к Тамбову,а нас похоже развернут.
Форумчане с опытом  ,подскажите, а когда примерно могут разрешить увольнительные .
  У моего сынули 29 декабря день рожденье , может дадут увольнительную,у кого ему лучше спросить?

Танечка, не расстраивайтесь раньше времени. Присяга действительно будет в "закрытом режиме". (Ох, мы тут тоже шашками махали совсем недавно..), это уже норма для нашей части(ребята многие болеют, поэтому ограничивают доступ родных и близких). Увольнительные будут при спаде заболеваемости, ближе к началу весны(наши ребята летом призывались- в июне в основном, увольнительные начали давать только в сентябре...и мы все успели по нескольку раз съездить)- потом здесь свои отчеты написали( в прошлых беседочках есть, сохранились). О встрече с Ваней в день его рождения можно попробовать поговорить с ротным(номер телефона есть у нас в самом верхнем посте). Может и разрешит(но встреча может быть непродолжительной на КПП- дальше не пустят). Пока можно отсылать посылочки с вкусняшками(доходят все, съедаются моментально)...Все наладится обязательно! Привыкнут ребята, найдут близких по духу товарищей...всему свое время.

+6

980

Хочется, чтоб все гости, которые заходят к нам почитать наши сообщения и поискать информацию о части зарегистрировались здесь- ведь тогда, мы сможем все вместе общаться. Вместе намного интересней,больше возможностей(наш летний призыв всем составом до сих пор приходит в Тамбовскую беседочку написать друг дружке новости- это так здорово! Мы уже сплотились до размера "маленького дружного государства", столько вместе провели времени, а сколько нас выручали наши мамы-ждушечки( и передачки передавали нашим ребятам, когда ездили к своим сыновьям на побывку...-дай Бог здоровья и Наташе  и Тане, а также всем неравнодушным(ставшим близкими) людям..)
Так что, добро пожаловать! Присоединяйтесь..!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)