Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

МамаВеруся написал(а):

.Папаша с ним по мужски конечно,но со всеми вопросами он всё равно идёт ко мне.

Ну ,а к кому же?если не к нам? Мы,мамы, и учителя им ,им помощники,и защитники,и банкоматы,и няньки им и их детям,и ,и.Но прежде всего они,дети,должны видеть в мамах друга! А то случись чего-бегут по друзьям за помощью,усложнят все-в результате мама разгребай! Долго этого добивалась-говорю,к маме со всем надо идти,не бояться!Ну поругаю сперва,но я же и пожалею ,и помогу!!!Никто больше!До сына в армии ,надеюсь дошло окончательно,а сестре сказал-тебе бы тоже не помешало в армию сходить,ума набраться!!!Представляете?!

+2

982

Сынулька отзвонился))))Завтра с полигона возвращаются)))Сегодня они лакомились фрикадельками)))

+1

983

земфира василевская написал(а):

всем привет!!!баааа,да вы уже пьяные все

Не-не! мы по чуть-чуть!!!Датки же пошли у нас!!!

0

984

Lenus написал(а):

.НО!!!!! Внуков-то нам!!!!

А куды денемся,главное чтоб "Дульсенея"попалась хорошая :crazyfun:

+1

985

МамаВеруся написал(а):

главное чтоб "Дульсенея"попалась хорошая :crazyfun:

Это точно)))Только вот на хороших спрос большой))))

0

986

Девочки,ура!!!мой отзвонился,всё хорошо,просто некогда,готовятся к НГ,всё драят.

+1

987

МамаВеруся написал(а):

Девочки,ура!!!мой отзвонился

УРАААААААА!!!

0

988

http://animashki.org/_bl/12/64671819.gif

+1

989

МамаВеруся
ТЫ прям как первый день в армии!!! Ну он же заааанят! Обязательно позвонит!Мой в прошлый выходной тоже не звонил,а в контакте висел! Я обиделась, типа,не стала звонить. Сестра его там спрашивает-что не звонишь.как дела?Знаешь, что ответил ей?  ВСЕ НОРМ! и все, ни слова больше и общался там еще час..А мы накручиваемся!!!
Ой! кажется я опаздала! Вот и отзвонился! А то переживаем тут)))

0

990

И мне позвонило моё чудо :) Целый список надиктовал, чего бы привезти на присягу. Ну стандартно - носки-перчатки и т.п. А самое главное - где-то надо купить шапку. У него голова большая, так самый большой размер - еле налазит. Вся шея и уши на морозе... На вокзале, когда провожали рванули в военторг, а там только офицерская оказалась большого размера. Теперь волнуюсь. До присяги-то ещё месяц в этой шапке ходить...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)