Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Poly написал(а):

Со смехом делился с сестрой шепотком про прокачку ,про крокодильчика и другие приколы армейские!

Да, сейчас-то им смешно это всё вспоминать, сейчас на них навалилась настоящая служба) Моему предлагали в Пакино остаться, но как барашек упёрся...с ребятами за романтикой рванул)))

+1

972

Poly
Какая ты молодец,а я наседка.Стараюсь быть по строже что ли,не получается.Один он у меня сыночек.Папаша с ним по мужски конечно,но со всеми вопросами он всё равно идёт ко мне.

0

973

МамаВеруся
Дорогая, всё равно вырастают и уходят...НО!!!!! Внуков-то нам!!!!

0

974

всем привет!!!баааа,да вы уже пьяные все :rofl:

0

975

Lenus написал(а):

с ребятами за романтикой рванул)))

Добрый всем вечер и только прятных новостей и звоночков! Мой тоже за романтикой рванул, боялся что после армии нечего будет рассказать о службе, дети они ещё всетаки.

0

976

Lenus написал(а):

Да, сейчас-то им смешно это всё вспоминать, сейчас на них навалилась настоящая служба) Моему предлагали в Пакино остаться, но как барашек упёрся...с ребятами за романтикой рванул)))

Да нет, это еще в первый приезд на присягу дело было! Знаете, а от судьбы не уйдешь. Не суждено в учебке ему было дослужить ,так вне распределения выдернули.Вот и твой бы сейчас под  Нижним был бы... А на романтику,я так поняла, мой и решил копить!!! Чтоб свободным,без формы ехать за романтикой!!!

0

977

Да ждушечки у нас сегодня аншлаг)))))

0

978

Завтра в последний раз в этом году на работу....правда ещё в "приказном порядке" 29 на корпоратив...не буду дразнить начальство, схожу.....на пару часиков и слиняю....уже договорилась в гости)))) Уползаю....но буду одним глазком присматривать...
http://s2.uploads.ru/43HTY.gif

0

979

Poly написал(а):

,я думал армия не такая

У нас тоже первые слова на вопрос: " как в армии?"также ответил и вообще был разачарован, но сейчас привык, и при возможности поболтать хочется всё расспрашивает, скучает.

0

980

МамаВеруся
http://animashki.org/_bl/16/56702951.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)