Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

шкондочка написал(а):

Сын дома с 6 декабря!!!!!!!!!!!

Шкондочка :flag: спасибо что позволяешь нам разделить с тобою эту радость http://s2.uploads.ru/t/uUpPO.jpg

0

242

Lynx написал(а):

У меня статус Модератора!Повысили меня. Угощайтесь девчата!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибочки на угощении очень вкусненько и витамминненько... зимою в лето!!!!!!!!!!

0

243

Отлучишься на минутку,а тут уже опять форум в красках. Да с угощеньями! Молодца!!!

0

244

Lynx
[взломанный сайт]С повышением)))
[взломанный сайт]За угощения)))

0

245

Оксик
Оксана,еще чуть-чуть и ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!!!!

0

246

agata написал(а):

ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!!!!

я же говорю я болтушка)))

0

247

Всем добрый вечер!!!!Наконец я и сюда добралась.......читала,читала....и опа....переехали...а я адреса не знаю(((((((еле нашла вас)))))))))))))))
мы дома)))))))дембеля встретили,дочь замуж выдали..передых))))))))))))))

+1

248

ефрейтор написал(а):

Всем добрый вечер!!!!Наконец я и сюда добралась.......читала,читала....и опа....переехали...а я адреса не знаю(((((((еле нашла вас)))))))))))))))
мы дома)))))))дембеля встретили,дочь замуж выдали..передых))))))))))))))

Счастливые.Уже дома. Нам как до луны ещё ...

0

249

Сын позвонил наконец-то.Положили его в санчасть.Температура 38.В полдень возили в госпиталь,делали снимки.Думали пневмония.Слава богу пока не настолько всё плохо. За то,что я добивалась осмотра врача выговаривали сыну всем комсоставом: "Мужик ты иль не мужик?"
Выходит хоть умри там на полигоне,но к врачам не иди.... Как дальше служить с такой методикой???Что можно ждать хорошего?? Сказали заберут телефоны,чтоб матери не рассказывал ничего... Значит чтобы молча загибались там..

0

250

Мы прибыли в Пакино 8-ого,присяга у нас была 24 декабря...так что ориентируйтесь на эти числа...я думаю,что перед новым годом никто это делать не будет......там другие проблемы в в/частях...очень много всяких инструктажей.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)