Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Lynx написал(а):

А я вот сижу радуюсь как дура,сына врач забрал на осмотр.

Молодец!!! Теперь все будет хорошо! Мне девочки так писали, когда нас в распределение кидали по спискам,потом когда через1,5 мес.снова переводили в другую часть . Мысль материальна!-писали они мне. И я стала твердить только что у нас будет все хорошо!!!И ничего, терпимо...

+2

232

agata написал(а):

.И даже когда несколько дней не звонит я не напрягаюсь.Место у них тихое,спокойное,работают себе потихоньку.Никакой экзотики.То ли дело - КАВКАЗ.Иногда мне его даже жалко.Ничего интересного в армии кроме железок и не увидит.Ну да ладно - зато рядом.Во всем есть плюсы и минусы.

Вот что значит -на пути к экватору!!!Только спокойствие,я уже тоже привыкла-если звонит-значит что то понадобилось!!!А так нет,иногда в выходной.
Тихо служится? Ну и славно! А на Кавказе те же железяки,только далеко и нам не спокойно,а девочкам вон еще и накладно!!!А за экзотикой-после Армии! Удачи вам и сыночке! Рада за вас!!!

0

233

Poly
Да это я просто пол впечатлением - нам на призывнике девочка выложила дембельский альбом(делала своему мальчику подарок),а он после пакино уехал в осетию.Так там такие красоты,мальчишки с настоящим оружием.Вот я и впечатлилась.
Так что,новенькие,не бойтесь Кавказа.Мальчишки туда рвуться,и никто не пожалел,что туда попал.

0

234

Скачать файл АРМЕЙСКАЯ_ПЕСНЯ___За_собою_дверь_казармы_тихо_затв.mp3
Нашла песню про дембель...каждый сейчас думает и мечтает только о нём..

+1

235

agata написал(а):

Так что,новенькие,не бойтесь Кавказа.Мальчишки туда рвуться,и никто не пожалел,что туда попал.

Agata :flag:  :flag:  :flag:
как здорово!прямо повеяло Кавказским теплым ветром от твоего сообщения!!!здоровья и удачи бойцам и мамочкам!
Рыбка Снежка тетя Егорушки тетя Сереги Lenus :flag:  :flag: откликнитесь)))как идут приготовления к Новому году))ждем новостей
давненько не забегала мама Ланочкакак служиться сыночку АЛЛЕ?! Биробиджан мы на связи круглые сутки  :flag:

0

236

http://s2.uploads.ru/t/CBrLX.jpg

+2

237

agata написал(а):

Мальчишки туда рвуться,и никто не пожалел,что туда попал.

--мой пожалел что туда НЕ ПОПАЛ!!!!Так что девочки---КАВКАЗ---это не плохо))))

0

238

шкондочка

шкондочка написал(а):

--мой пожалел что туда НЕ ПОПАЛ!!!!Так что девочки---КАВКАЗ---это не плохо))))

Я то постеснялась написать именно это - вдруг решат что я засланый казачок.А ведь это истинная правда - мальчишки до слез расстраивались.

0

239

Оксик
Вот можешь всегда поднять настроение картинками!!!! Респект!

0

240

У меня статус Модератора!Повысили меня. Угощайтесь девчата!)))
http://zdesvsyo.ru/_ph/73/2/7042316.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)