Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

http://bestgif.su/_ph/4/2/428375684.gif

+1

222

Моего нет всего 9 дней, а я так скучаю...
Хотя с ним в разговоре держусь и подбадриваю. Сказал, что в наряде был 1 раз, неуспел подшиться. Слишком много звонков, отвлекаем его видители.
Мне кажется они там так быстро взрослеют. Радует, что не жалуется, но все равно хочеться пожалеть.

0

223

Lynx написал(а):

написала Только что-то никак это "хорошо" до нас не доходит. Всё плохо и плохо.Теперь вот незнаю отпустят к врачу или нет.До врача дозвонилась,он ответил чтоб сын шёл к нему на осмотр.А как он пойдёт?Там просто так без разрешения не пойдёшь по полигону гулять.. Чем всё это кончится незнаю.. Телефон не отвечает.Разрядился видимо.. Уже думать устала за эти полгода.Голова как пивной котёл.Постоянно я решаю какие-то проблемы,которые в обычной жизни и проблемой назвать невозможно..

Здоровья сыночку!молодчина :cool: , не ждешь а действуешь!

+1

224

Добрый день ждушечки!

ГАЛИНКА написал(а):

Моего нет всего 9 дней, а я так скучаю...
Хотя с ним в разговоре держусь и подбадриваю. Сказал, что в наряде был 1 раз, неуспел подшиться. Слишком много звонков, отвлекаем его видители.
Мне кажется они там так быстро взрослеют. Радует, что не жалуется, но все равно хочеться пожалеть.

этто точно...взрослеют! кто как не мама приголубит и пожалеет...и они ждут от нас лакового слова,поддержать,пожалеть,выслушать- дать выговорится...а вы спросите когда сыну удобнее с вами поговорить звоните в одно и то же время..будет возможность у него позвонить в другое время - мы всегда на связи!!!!

0

225

ГАЛИНКА написал(а):

Радует, что не жалуется, но все равно хочеться пожалеть.

Молодчина боец что не жалуется))Представляю как тяжёло мамам которым сыновья жалуются...Они и помочь ни чем не могут и от этого с ума сходят(((Жалеть не надо ,надо наоборот где то похвалить ,где то подбодрить)А от жалости самим расстройство и бойцам от этого не легче да ещё и сами раскиснут(

0

226

http://s3.uploads.ru/t/4pO02.jpg

+2

227

Оксик написал(а):

Ну и хомячок у вас симпатяга-пушистик. А я вот сижу радуюсь как дура,сына врач забрал на осмотр.Настолько сложно было добиться этого всего,весь день на таких нервах,что забыла о том,что радоваться то рано.Смотря ещё какое состояние у сына..хоть бы не пневмония.. Но пробежки с автоматами по такому холоду не оставляет шансов на "просто грипп" или "орз". Лихорадит второй день.По телефону говорить не может.Я же слышу.Теперь буду ждать как зарядит телефон и напишет... И  снова ждать...

0

228

У сынули( как он говорит ) все прекрасно.И даже когда несколько дней не звонит я не напрягаюсь.Место у них тихое,спокойное,работают себе потихоньку.Никакой экзотики.То ли дело - КАВКАЗ.Иногда мне его даже жалко.Ничего интересного в армии кроме железок и не увидит.Ну да ладно - зато рядом.Во всем есть плюсы и минусы.

0

229

ГАЛИНКА написал(а):

Слишком много звонков, отвлекаем его видители.Мне кажется они там так быстро взрослеют. Радует, что не жалуется, но все равно хочеться пожалеть

А как иначе? Это же наши деточки и всегда будут для нас детьми! Возможно он прав-отвлекаете! Звонки хоть и с 19до21,но это так сказать, их личное время. С 19ч. у них ужин,потом должны подшиться успеть,почиститься.постираться,тлф зарядить,погладить-и везде нужно личное присутствие!!! Своему тлф только уже на присягу привезли,хуже или лучше ему от этого было? Не знаю... Инфу нужную мне скидывал, а все остальное узнала на присяге. Вот и читала все только по форумам! А потом и он уже о многом шутливо рассказывал,без трагедий.Например  ,как зуб.щетку через 2 нед выкинули при проверке тумбочек-была без футляра .Я в шоке-а он -чего ты?все норма,я полотенцем чистил! Ну и все такое. Позвони он мне и расскажи об этом-рванула бы сразу!
Ничего,со временем будет уже реже звонить,а потом и вовсе только  вы ему.
Взрослеют ОООЧЕНЬ быстро,не узнать! Выправка,осанка,а главное-ценить многое начнет,семью...Раньше даже поцеловать не давал-не маленький! А в армии сам стал тянуться обнимать ,за руку держать давал, НО ! Чтоб сержанты не видели!

0

230

svetofor написал(а):

Здоровья сыночку!молодчина  , не ждешь а действуешь!

Спасибо. А как не действовать..Он там совсем один.Причём человек подневольный-только исполнять приказы может.Как он о себе позаботится?Да никак.. И если людям,которые рядом с ним всё равно,то приходится впрягаться и идти на таран..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)