Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

земфира василевская
И ещё пускай привыкает за своими вещами следить и все их подписывает потому что воровство есть везде и ничего с этим к сожалению не поделаешь,Придётся всё своё носить при себе,

0

172

Lynx написал(а):

А я думала вы разбираетесь в компьютере лучше,чем я..вон у вас какая подпись на форуме чудесная!

это как раз и не сложно,щелки по нашим линеечкам у любого -выйдешь на http://flines.ru далее следуешь по указаниям и сделаешь
линеечку по своему усмотрению краше моего.
Оксик :flag: твои  советы очень нужны для молодёжи, я помню что пол тетради и списала в первые дни (копировать и сохранять в компе не умела) да и сейчас многое не толкую.

0

173

Lynx написал(а):

о как...а у наших банкомата нет.

везде всё по разному

0

174

svetofor
:flag:  :flag:  :flag:

0

175

svetofor написал(а):

это как раз и не сложно,щелки по нашим линеечкам у любого -выйдешь на http://flines.ru далее следуешь по указаниям и сделаешь
линеечку по своему усмотрению краше моего.
Оксик  твои  советы очень нужны для молодёжи, я помню что пол тетради и списала в первые дни (копировать и сохранять в компе не умела) да и сейчас многое не толкую.

Щёлкала уже...не смогла ничего сделать...туплю я иногда..[взломанный сайт]

0

176

Оксик написал(а):

земфира василевская
И ещё пускай привыкает за своими вещами следить и все их подписывает потому что воровство есть везде и ничего с этим к сожалению не поделаешь,Придётся всё своё носить при себе,
если привести шерст.носки ,витамины и т.д.где это он будет хранить?я так поняла от него,что в тумбочке нечего хранить нельзя(и если я привезу продукты,сладости и т.д. он может все это взять в казарму.что-бы поделиться со всеми и что-бы на несколько дней им хватило?все в голове смешалось.чувствую себя бессильной ,растерянной.нечего незнаю,самого простого
Подпись автора

    с10/07/12 в/ч 53609 Владимирская обл,Ковровский р-он,п.Пакино,2 рота.
    с18/10/12 в/ч 90151 Калининградская обл,г.Гусев,79 омсбр,1 батальон.http://flines.ru/timelines/824170.jpg
    Счетчик дней до возвращения любимого сыночка домой на сайте Sentido.ru

0

177

если привести шерст.носки ,витамины и т.д.где это он будет хранить?я так поняла от него,что в тумбочке нечего хранить нельзя(и если я привезу продукты,сладости и т.д. он может все это взять в казарму.что-бы поделиться со всеми и что-бы на несколько дней им хватило?все в голове смешалось.чувствую себя бессильной ,растерянной.нечего незнаю,самого простого.подскажите,мамочки

0

178

земфира василевская написал(а):

если привести шерст.носки ,витамины и т.д.где это он будет хранить?

носки и витамины можно в тумбочке в прозрачном пакете у нас так было остальное по карманам.Сладастями они делятся со всеми хранить их нельзя,Всё что съестое привозили  сын приходил в роту и раздавал там так все делали к кому приезжали или посылки присылали,

0

179

Lynx написал(а):

Щёлкала уже...не смогла ничего сделать...

смогла же)))вижу линеечку)))

0

180

Ура!Я что-то смогла.Правда картинка получилась растянутой...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)