Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://hv1.su/files/images/q43.gif[/ url] [url=http://hv1.su/node/79]HomeVideo1.Su

0

992

Poly написал(а):

ТЫ прям как первый день в армии!!!

НЕ знаю,что то накрутила себя,тоска какая то...Простите за минутную слабость,больше не повторится.

0

993

МамаВеруся написал(а):

Простите за минутную слабость,больше не повторится.

Ничего-ничего!Я в начале вечера даже всплакнула-так накатило что то!А теперь норм!Главное ,на связи когда с ними-держаться бодро,не читать натации! Ну и молодежь в панику не вгонять!

0

994

Poly написал(а):

не читать натации

Я маленько пожурила...,я же переживаю...Ну ничего,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

995

Девчата!Поднапряглись,еще 5 сообщений и будем отмечать новоселье.Ну или перетечем на призывник.

0

996

Натуся Крылова написал(а):

А самое главное - где-то надо купить шапку

Может попробовать попросить сержанта сводить его в чипок-там есть такой отдел. Но не вариант,что будут в наличии большие размеры.Особенно на присяге,разбирут.Мы в конце октября перемеряли там все шапки-одна нашлась,но тоже в притык.А ему тоже малую выдали!Попробуй сама подыскать в своем городе по военторгам! Только размер точно узнай.
Девочки!Нажмите на форум,найдите в перечне нашу часть,нажмите-вы  на продолжении.5 домик!!

Отредактировано Poly (26.12.2012 22:11)

0

997

Хух, пока дочитала, напилась, наелась, так запеть захотелось, а вам слабо?

0

998

Poly
размер 60й сказал. До присяги точно не вариант до чипка идти, кажется. Начальство, сказал, суровое.

Отредактировано Натуся Крылова (26.12.2012 21:52)

0

999

мама ланочка написал(а):

так запеть захотелось, а вам слабо?

Давай Ланочка,затягивай,а мы поддержим.

0

1000

мама ланочка написал(а):

так запеть захотелось, а вам слабо?

Я то все как то стриптизера от Лены ждала,но не дождалась,а петь мы не пробовали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)