Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Майя написал(а):

мамаДимы Астраханьспасибо большое!!!!!выкарабкаемся!!!!!!

Мой по прибытию в часть тоже болел, лежал неделю в санчасти. Спустя месяц снова было плохо, но были на стрельбах, фельдшер дал две таблетки аспирина, на этом все лечение закончилось. Так на ногах и проходил.  Мальчишки не любят врачей! Вашему сыну скорейшего выздоровления!

Отредактировано Липа (17.12.2012 21:17)

0

972

Липа... спасибо...
точно-точно дела никому нет до наших детей...
со своим они не так бы обращались...
я говорю  - скажи командиру, что тебе плохо...
пусть не ставят в наряды...
а тот ему - а какого х..... ты заболел?
вот так вот....

0

973

Алиса написал(а):

Служба осталась далеко-далеко, сегодня отметился в военкомате, говорит, что прошелся по тамошним корридорам, получая удовольствие от того, с этим ведомством рассчитался.

Да, это точно!!!!! Мой сынок сказал, как же я доволен, что больше ничего  ему не должен!!!!!!!
Наш скучает по ребятам, даже снится армия!!!!! Нам, наверное, не понять!!!

Алиса написал(а):

Майя, очень сочувствую Вашему мальчику.С лечением , наверное, во всех частях одно и тоже -особой заботы никто не проявляет.(Мы сейчас лечим болячки на ногах, из лазарета сбежал, не долечившись, боялся подхватить какой- нибудь простудный вирус) Здоровья Вашему солдату, путь быстрее поправляется.

Полностью согласна. Мой прибыл домой с острым бронхитом. Усиленно лечимся!!!!!
Майя, скорейщего выздоровления солдатику!!!!!

+1

974

Agony написал(а):

Всем привет! Ваши модераторы ребяток своих встретили и убежали)))

Никуда я не убежала, жду предложений от вас на модераторство. Нужно, чтобы было несколько человек, чтобы могли подстраховать друг друга.

+1

975

Мама Оля написал(а):

Никуда я не убежала,

Мама Оля, я же любя [взломанный сайт]

0

976

Алексеевна написал(а):

Добрый вечер всем! сегодня 100дней до приказа, а моего сына отправили в санчасть с температурой, лекарств нет, по крайней мере сегодня  не давали, сказали одень свитер и ложись грейся, температура со вчерашнего вечера так и держится.

Скорейшего ему выздоровления, а вам терпения. Все это очень тяжело, но мы, к сожалению, ничего не можем ихменить. Парадокс. Наши дети, а мы бесправны!

0

977

Agony написал(а):

Мама Оля, я же любя

Да я тоже. просто к компу у меня очередь, а я как всегда последняя. Сегодня пришлось приобрести  ноутбук. Так что теперь стало полегче. Я пока останусь с вами, если не прогоните!

+2

978

ДЕВОЧКИ, кто не присылал данные в таблицу, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ написать до завтрашнего вечера.Сегодня вечером была заметная активность,  добавила пятерых новеньких!!!!!

0

979

Девочки, давайте дописывать тему, и мы начнем новую!!!!!!

0

980

Мама Оля написал(а):

ДЕВОЧКИ, кто не присылал данные в таблицу, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ написать до завтрашнего вечера.Сегодня вечером была заметная активность,  добавила пятерых новеньких!!!!!

Ой, забыла написать, что служим в Цхинвале. Всем доброго вечера. Поздравляю со сто днвевкой, ураааааааааааа! Еще немного, еще чуть-чуть!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)