Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Спасибо вам за совет. завтра пойду снова в салон.

0

62

Пантон написал(а):

Всем здравствуйте кто переживал за меня и моего сына. Он нашёлся. Позвонил в воскресенье. Он находится в Нижней Джаве. Сказал телефоны вообще не дают. Позвонил с чужого. Всё хорошо. Это у них командировка на полгода.

НУ СЛАВА БОГУ!!

0

63

Пантон написал(а):

незабудка.
Я сегодня была в салоне связи и купила симку. Объяснила для чего и куда. Они мне сказали что это будет дорого. 9 рублей входящие и 9 исходящие. А про  услугу соседние страны мне ничего не сказали. Завтра пойду ещё раз схожу. Спасибо вам.

Из России дешевле всего - тариф "Переходи на ноль", а соседние страны я поначалу подключила за 5 руб/минута

0

64

Добрый вечер ЛюбаНик, сын у меня танкист.

+1

65

Большое спасибо за поддержку и понимание-TaGen. не совсем умею здесь общаться))) Симку не приобрел,звонил два раза с чужого номера,прибыли полтора месяца назад.

+1

66

Пантон написал(а):

Всем здравствуйте кто переживал за меня и моего сына. Он нашёлся. Позвонил в воскресенье. Он находится в Нижней Джаве. Сказал телефоны вообще не дают. Позвонил с чужого. Всё хорошо. Это у них командировка на полгода.

Ну вот и замечательно!Главное сильно не волнуйтесь и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО  :cool: Главное ваш солдатик не говорит тех страшных слов и уже совсем почти освоился,т.к даже нашёл выход с посылочкой...ВОТ УМНИЧКА,УДАЧИ ВАМ И ЛЁГКОЙ СЛУЖБЫ СЫНУЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ВЕНЕРИК (11.12.2012 20:28)

0

67

ЛюбаНик написал(а):

Всем, всем добрый день! Девчата, придётся нам набраться терпения, может быть что то с погодой, поэтому связи нет! У меня тоже недоступен, даже в интернете нет.

будем надеяться,что скоро наши мальчики обязательно отзвонятся  ;)

0

68

http://s2.uploads.ru/t/kDIMd.jpg
хотите кофе

Отредактировано незабудка (11.12.2012 15:33)

0

69

--
картинка не вставилась :(

Отредактировано Тётя НАТА (11.12.2012 15:34)

0

70

Какой ароматный кофе! Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)