Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Пантон написал(а):

Всем здравствуйте кто переживал за меня и моего сына. Он нашёлся. Позвонил в воскресенье. Он находится в Нижней Джаве. Сказал телефоны вообще не дают. Позвонил с чужого. Всё хорошо. Это у них командировка на полгода.

Вот и хорошо, что нашёлся сынок, очень рады за вас, все переживали.

0

52

Он уже адаптировался, Привыкает. Говорит что нагрузки большие, но меня это не страшит. Он у меня спортивный парень. Кормят сейчас хорошо. Тольконе может симку осетинскую достать. Попросил от сюда выслать, но мне сказали что это дорого будет, роуминг. А так всё хорошо.

+1

53

Пантон
мама бариса служит вместе с вашим спросите у нее приблезительный хоть адрес для посылок а может он совпадет с вашим ну я думаю что должен примерно вот такои 100001 республика южная осетия г цхинвал поселок нижняя джава улица---------- батальон рота взвод фио

Отредактировано незабудка (11.12.2012 13:48)

0

54

Пантон написал(а):

Он уже адаптировался, Привыкает. Говорит что нагрузки большие, но меня это не страшит. Он у меня спортивный парень. Кормят сейчас хорошо. Тольконе может симку осетинскую достать. Попросил от сюда выслать, но мне сказали что это дорого будет, роуминг. А так всё хорошо.

я своему послала мегафоновскую симку но подключила услугу соседние страны тогда входящие бесплатно а выходящие три руб минута и я ее от сюда пополняю а местную они берут в основном для интернета и обычно сын мне скидывает а я перезваниваю

0

55

девочки хочу еще рекомендовать в части есть батюшка андрей очень хорошии человек боицам он помогает если ты попал в какую то ситуацию можете обращаться он оказывается первый зам шушукина

+1

56

незабудка.
Я сегодня была в салоне связи и купила симку. Объяснила для чего и куда. Они мне сказали что это будет дорого. 9 рублей входящие и 9 исходящие. А про  услугу соседние страны мне ничего не сказали. Завтра пойду ещё раз схожу. Спасибо вам.

0

57

незабудка.
Сын попросил послать посылку. Но адрес назвал другой. И почему то не на военную часть , а на адрес какой то женщины из посёлка. Говорит все на неё посылают , бойцы потом забирают. Что вы про это думаете. Кто нибудь так посылал?

0

58

Пантон
это они вам хотели роуминг подключить идите туда снова

0

59

Пантон написал(а):

незабудка.
Сын попросил послать посылку. Но адрес назвал другой. И почему то не на военную часть , а на адрес какой то женщины из посёлка. Говорит все на неё посылают , бойцы потом забирают. Что вы про это думаете. Кто нибудь так посылал?

если на женщину значит на женщину так быстрей умный у вас мальчик налаживает связь с местным населением

0

60

Девочки спасибо за поздравления.Как бы медленно не тянулось время,но оно неумолимо приближает нас к дембелю.У нас всё будут ОК.Поздравляю всех у кого сегодня тоже 5 месяцев службы.здоровья,терпенья.любви.

Отредактировано Елена 675 (11.12.2012 14:09)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)