Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

законы южнои осетии отличаются от россииских по этому спиртные напитки рекои но нашим мальчишкам надо думать головои куда они попали и чем это закончиться может это добрый у них ротный попался

+1

42

Девочки,огромное спасибо за поздравленья! Уже 5 месяцев,мне кажется время немножко идет быстрее,не так как в первые дни службы. Как вспомню начало,ужас! Я тогда на нервной почве слегла на неделю,спасибо успокоительным таблеточкам вернули в сознание. И вот 5 месяцев,радость-то какая!!!!!!!!!

+2

43

мама Бариса,
мне кажется ,действительно ,что у них какой-то запрет с тел(пробовала  звонить сослуживцу тоже недоступен((((

+1

44

Всем здравствуйте кто переживал за меня и моего сына. Он нашёлся. Позвонил в воскресенье. Он находится в Нижней Джаве. Сказал телефоны вообще не дают. Позвонил с чужого. Всё хорошо. Это у них командировка на полгода.

+8

45

Labra, Елена 675, Липа, Злата сержант, Анна Иванова - мои поздравления!!!
Labrа - с предыдущей веточки про письма... Моё шло больше месяца, потом племяш попросил предупреждать об отправлении - будет ходить узнавать на почту. Может, и ваше письмо на почте залежалось???

+1

46

Пантон! Поздравляю!!!

0

47

Тётя Ната.
Спасибо большое.

0

48

Пантон написал(а):

Всем здравствуйте кто переживал за меня и моего сына. Он нашёлся. Позвонил в воскресенье. Он находится в Нижней Джаве. Сказал телефоны вообще не дают. Позвонил с чужого. Всё хорошо. Это у них командировка на полгода.

Ну слава Богу!!!:)))) Мы уж все испереживались за вас и вашего бойца:))) Удачной ему службы!!! Больше не говорит: "Я здесь служить не буду"? :)

0

49

Пантон написал(а):

Всем здравствуйте кто переживал за меня и моего сына. Он нашёлся. Позвонил в воскресенье. Он находится в Нижней Джаве. Сказал телефоны вообще не дают. Позвонил с чужого. Всё хорошо. Это у них командировка на полгода.

  я очень рада бог есть на свете  помоги ему господи пусть служба будет легкои посмотрите у нас много девочек  из нижней девчат    надо помочь бойцу проити адаптацию может кто из ваших мальчишек кто служит рядом с пантоновым сыном  поможет мальчишке  девчат помогите

Отредактировано незабудка (11.12.2012 13:35)

+1

50

Всем, всем добрый день!

сестричка Тёмки написал(а):

мама Бариса,
мне кажется ,действительно ,что у них какой-то запрет с тел(пробовала  звонить сослуживцу тоже недоступен((((

Девчата, придётся нам набраться терпения, может быть что то с погодой, поэтому связи нет! У меня тоже недоступен, даже в интернете нет.

Отредактировано ЛюбаНик (11.12.2012 13:43)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)