Сообщение от Андрей188 [Перейти к сообщению]
Сообщение от МАМАМАРИНА [Перейти к сообщению]
С пятницей!
Привет Маришка!!!!!!!!
Как Санёк с первоклашкой????? Быстро пробежал))))))))
с первоклашкой по традиции - один кружок и расстались,
а домой со школы в 10 вечера пришел!!! наверное, с какой-
нибудь девятиклашкой марафонскую дистанцию бежал!
Вот молодец!!!!!!!! Не растерялся))))))) пока кружок делал, приглядел кого-то)))))))) 

.


С пятницей!
Как Санёк с первоклашкой????? Быстро пробежал)))))))) 








Валюшка, отдохнуть не забудь!))





дубак и дождь..грустно..как не люблю этот период...на работе холодно,на улице холодно,дома тоже....жду отопительного сезона очень 
судя по масштабам наверное несколько дней праздновали,здорово как, молодцы,и песни представила....вспомнила Маргаритину веселую свадьбу !!!спасибо за хорошее настроение,фотки передают....здоровья имениннику и его семье!!!
гуляют русские селенья