Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

http://sf.uploads.ru/x3DNf.png Доброе всем утро! Болеющим- поправиться! всех ожидающих- с новым днем. приближающим нас к дембелю!

+4

952

#p2829139,Irina-vitalik написал(а):

Значит у них тоже есть где это все складировать.

Конечно. есть где хранить гражданку...  ведь в каждый призыв есть ребята. которые уходят в гражданке...
я сыну за 2 месяца все отправила.. и хорошо. что заранее. потому что пришлось потом брюки досылать...   с размером не угадала...
похудел сильно в армии.
Сейчас за 3 месяца поправился. но совсем чуть- чуть.....

+2

953

Irines
http://se.uploads.ru/BDCm6.jpg Хотя мой сын не считает этот праздник своим... говорит. я-СВЯЗИСТ. который служил в ВКС.

+2

954

Всем доброе утро! Хорошей погоды и настроения!!! 8-)

http://sg.uploads.ru/t/71Fya.jpg

+2

955

Доброе утро!
За окном серость,видимо солнце под названием ,,бабье лето,, закончилось)
[взломанный сайт]

0

956

а у нас солнышко!!! в дымке ....
Оля, а я и не знала про день космических войск. Спасибо, напишу сыну!

+1

957

Это точно про нашу армию,особенно в ПЗ,постоянные поборы были

Звонок: - Привет, мам, это я! -
- Сынок, родной, не ожидала!
Среди недели почему?
Что денег мало? Так и знала!

- Тут, мам, такое дело просто,
Сдать надо, старший задолбал.
На нужды роты! Ну серьёзно!
У нас никто не вымогал!

Ты знаешь, карта в блокировке,
Ты на свою сейчас отправь.
А я сниму . - И так неловко,
От мысли: «сына не подставь!»

Переведу, сейчас, коль надо…
Я часть твою не подведу…
Пусть будет Армии награда…
Оплатим мы её нужду!

0

958

Ходила сегодня в магазин. купила батон- из новых. раньше у нас такой не продавался. решила попробовать...
Дома сын чуть не взвыл: мама. не бери такой!!! мне он в армии в Энгельсе надоел и он не вкусный!!!
посмотрела состав: смесь ржаной и пшеничной муки. но не в этом главное. Сынуля никогда про еду в армии  особо не говорил. не жаловался! а тут его прорвало:
знаешь. какая булка была вкусная в ПЗ !!! мы ее таскали при всякой возможности! Она такая сладкая! мы ее ели просто так.  безо всего! Если кусков 5-6 удавалось урвать. то вечером сытый был!

Девочки. как мне стало жалко сынулю. солдатиков наших жалко........

+4

959

Да, к сожалению хлеб в Энгельсе очень плохой... ДЕвочки, держимся, еще немного.... Иногда думаю, что если б сейчас все снова, не отпустила бы...  Своему сейчас денежку часто сбрасываю на еду.   Как я хочу ноябрь !!!!

+2

960

#p2830082,Irines написал(а):

Да, к сожалению хлеб в Энгельсе очень плохой... ДЕвочки, держимся, еще немного.... Иногда думаю, что если б сейчас все снова, не отпустила бы...  Своему сейчас денежку часто сбрасываю на еду.   Как я хочу ноябрь !!!!

Ирина, я тоже ни за какие деньги не хочу пережить этот год вновь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15