Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p2831750,сестрорецкая мама написал(а):

Провожаю сына утром на учебу... 
сын     - тьфу. вешалка оборвалась...
я- давай зашью быстренько.
сын- да я и сам могу.......
P.S. зашил. правда на следующий день только. но сам........

Главное зашил!
Мой до армии вообще ни разу иголку в руках не держал, я переживала,как он там чего пришивать будет...но ничего, жизнь приперла-научился, и даже берцы зашивал)

+5

992

#p2831785,сестрорецкая мама написал(а):

Согласна. Анжелла! 
из этих мелочей складывается картина и становится видно. как повзрослел. как к тебе относится. и вообще. как относится в учебе. к жизни....

Оля, согласна!!! Эти маленькие мелочи и составляют самую большую радость )

+3

993

еще очень хочется приказ по части с датами увольнений.... Девочки осенние, у вас как с этим?

0

994

#p2831809,Irines написал(а):

еще очень хочется приказ по части с датами увольнений..

Да реально, уже хочется чтобы у вас точная дата дембеля была! Определённость успокаивает. Я помню мне Сашка говорил, у них на стенде списки вывесили с датами увольнений.

+3

995

#p2831809,Irines написал(а):

еще очень хочется приказ по части с датами увольнений.... Девочки осенние, у вас как с этим?

У нас глухо,как в танке. Знаем только,что первые уходят 20 октября. За 10 дней им дают обходной лист,вот тогда уже известна точная дата. Вообщем ,как всегда,ждем. Хотим съездить 16 числа к нему,но еще е понятно отпустят ли его,тк часть закрыли для посещений и увольнений в связи с повышенной заболеваемостью в городе. Так что будем созваниваться ближе к делу с начальством и узнавать.

+4

996

#p2831823,Анжелла написал(а):

Да реально, уже хочется чтобы у вас точная дата дембеля была! Определённость успокаивает. Я помню мне Сашка говорил, у них на стенде списки вывесили с датами увольнений.

В нашей части точно никакие списки вывешивать не будут. Хотя,казалось бы, маленькая часть. Срочников всего человек 40.

+1

997

Неизвестность очень напрягает((

+3

998

Домик то наш заканчивается!
Следующий будет дембельский!

+1

999

Девочки, готовимся к переезду в новый домик!!!
Переславль Залесский клуб любителей РВСН 16

+1

1000

Поехали 8-)

http://s8.uploads.ru/t/52e6C.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15